Hogwarts Legacy Deluxe Edition — оно того стоит?


Попытка решить, какую версию «Наследия Хогвартса» купить, может быть напряженным временем. Есть много факторов, которые нужно взвесить, например, действительно ли необходимы косметика и добавленные предметы темных искусств, особенно если вы играете за хорошего волшебника или ведьму, или если вы хотите потратить дополнительные деньги на уже полный, полу — дорогая игра. Ну, я купил Deluxe Edition, и я здесь, чтобы сказать вам, исходя из собственного опыта, стоит оно того или нет, и, надеюсь, немного облегчить ваше решение.

Все, что входит в издание Hogwarts Legacy Deluxe Edition

Изображение через Portkey Games

Хотя может показаться, что разница между Стандартом и Делюкс невелика, позвольте мне сказать вам, что Делюкс включает в себя гораздо больше, чем просто косметику. Standard — это просто базовая игра, в которую больше ничего не включено, и стоит она 59,99 долларов. Делюкс издание на 10 долларов больше, стоит около $69,99. Вот все, что вы получаете с Deluxe Edition:

  • Базовая игра
  • Ониксовый ездовой гиппогриф
  • Фестральная гора
  • Косметический набор темных искусств (включая некоторые мантии Пожирателей Смерти)
  • Гарнизонная шляпа темных искусств
  • Боевая арена темных искусств

Теперь, с учетом сказанного, делают ли все эти дополнения ценность Deluxe Edition? По моему мнению, когда я покупаю игру, я знаю, что она мне понравится, и буду играть до конца, я всегда буду искать лучший, наиболее полный опыт, который я могу. В базовой игре уже есть многое, но для меня боевая арена Dark Arts, честно говоря, является главной причиной, по которой Deluxe перевешивает ее. Это больше, чем просто косметика, это полноценная арена с несколькими волнами врагов, которых вы можете победить, используя только Непростительные проклятия.

Связанный: Можно ли получить набор темных искусств отдельно в «Наследии Хогвартса»?

Если бы Deluxe был чем-то большим, чем просто добавленные 10 долларов, возможно, он того не стоил. Тем не менее, за эту цену, я думаю, у вас есть отличная возможность получить немного больше контента, который на 100% сделает ваш опыт более приятным. Конечно, если это решение основано на том, сколько денег вы в настоящее время должны потратить, делайте все, что в ваших силах, но если у вас есть выбор, вы не будете разочарованы теми дополнительными потраченными 10 долларами.

Ищете больше материалов Pro Game Guides Hogwarts Legacy? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, стоит ли того коллекционное издание «Наследие Хогвартса»? Все включено и цена или Наследие Хогвартса — Какой дом выбрать и как выбрать!

Добавить комментарий