Honkai Star Rail Восхваление высокой морали — как получить и использовать их все


По сравнению с Genshin Impact, Honkai: Star Rail выделяется более остроумным и саркастическим взаимодействием. Одна скрытая цель, с которой вы можете соревноваться в игре, — это отследить все трофеи «Похвала высокой морали», которые показывают вам свои большие пальцы, как бы говоря: «Ты великолепен, и все ненавидят тебя за это».

Помимо удовольствия от чтения этих взаимодействий, вы можете использовать трофеи «Похвала высокой морали» в обмен на награды. Вот как получить все трофеи «Похвала высокой морали» и где их можно использовать в Honkai: Star Rail.

Где получить всю похвалу высокой морали в Honkai Star Rail

Имейте в виду, что эти трофеи, как правило, раздаются за то, что они хороши. Некоторые из этих трофеев можно пропустить, выбрав неправильные варианты диалога. Мы постараемся отметить их, когда это так. Собрав более 20 трофеев «Похвала высокой морали», вы получите достижение. Святой.

Полейте растение в базовой зоне

Изображение Pro Game Guides

С левой стороны балкона базовой зоны на космической станции Герта находится подозрительное растение, с которым можно поговорить. Если поливать его Чистая вода, это вознаградит вас трофеем. Вернитесь снова на следующий день после серьезного сброса, чтобы снова проверить завод. Это даст вам вторую похвалу высокой морали.

Нажмите на кристалл Curio

Изображение Pro Game Guides

Идите в северную комнату Curio на первом этаже зоны хранения на космической станции Herta. Вы увидите большой дисплей в центре комнаты с синим кристаллом. Он треснул. На этот раз вы должны быть смелыми и выбрать варианты диалога, чтобы трижды нажать на кристалл. Аста напишет вам, что вам действительно удалось починить Курио, и даст вам две Похвалы за высокие нравы.

Уборка после клопов в основной контрольной зоне

Изображение Pro Game Guides

В Главной зоне управления космической станции «Герта» есть три мусорных бака, рядом с которыми лежит бумага. Взаимодействуйте с тремя мусорными баками, чтобы собрать после нескольких жуков, только чтобы узнать, что это не было оставлено кем-то с ужасной целью. Все это было испытанием. Вы будете награждены еще одним Похвалой за высокие нравы.

Связанный: Все решения головоломок Hexanexus в Honkai Star Rail

Верните световой конус

Изображение Pro Game Guides

Вспомните, где вы получили свой первый световой конус во вступлении к истории. Вернитесь туда на второй этаж, если это зона хранения, и поставьте световой конус на место. К вам подойдет старик, который спросит вас об этом конусе. Скажи ему правду, что это ни один из предложенных им вариантов. Он вознаградит вашу честность двумя хвалами высоких нравов.

Спрятаться в шкафу отеля

Вспомните комод в Гостинице отеля Гёте в Верхнем Мире Белобога. Если вы были слишком заняты во время основного сюжета, вернитесь и пообщайтесь с ним. Дайте волю своему внутреннему пятилетнему ребенку и притворитесь, прячась внутри. Вы напугаете обслугу, но получите Похвалу за высокие нравы.

Ремонт робота

Изображение Pro Game Guides

К северу от отеля Goethe Space Anchor в Боулдер-Тауне есть сломанный робот. Вы можете приобрести языковой модуль для Рональда над землей в магазине административного района рядом с отелем Goethe. Верните его Фидоре, механику-любителю. Вернитесь на следующий день после отдыха сервера и поговорите с отремонтированным дроидом. Научите его вести себя соответствующим образом в обмен на Похвалу за высокие нравы.

Найдите и продайте ослепительного радужника.

Изображение Pro Game Guides

Если вы поговорите с загадочной женщиной рядом с отелем Goethe и решите открыть меньший сундук, вы получите ослепительную радугу, которую вы можете продать шахтерской лампе Балавею за похвалу высоких нравов.

Обзор отеля Grand Goethe

В гостиничном номере нижнего отеля «Гёте» на столе лежит карточка для заметок. Заполните его блестящей пятизвездочной рецензией и вернитесь к Герти, стоящей у входной двери, чтобы получить еще одну похвалу высокой морали.

Связанный: Honkai Star Rail — расположение всех сундуков с сокровищами Backwater Pass

Будь настоящим почтальоном или женщиной

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

По административному округу на Ярило-VI разбросаны шесть красных цилиндрических почтовых ящиков. Взаимодействуйте с тремя указанными выше и всегда выбирайте ввод букв, чтобы получить три Похвалы за высокие нравы.

Починить мусорный бак в Боулдер-Тауне

Изображение Pro Game Guides

В верхней южной части города Боулдер есть большой мусорный контейнер с рыхлым источником. Выберите вариант диалога, чтобы исправить его, чтобы получить Похвалу за высокие нравы.

Продать картину Дэна Хенга

Может быть, это не самый моральный поступок, но он точно забавный. Пройдите в заднюю часть бойцовского клуба Боулдер-Тауна и найдите двух фанатов Дэна Хенга, разговаривающих в углу. У одного из них над головой появится речевой пузырь с вопросом Ты слышал новости? Поговорив с ними, попросите у Дэна Хенга фото с помощью текстового сообщения, а затем отдайте его фанатам. бесплатно трофей.

Выберите не нырять в мусорный контейнер

Изображение Pro Game Guides

Рядом с отелем Goethe в Боулдер-Тауне есть еще один открытый мусорный бак. Если вы взаимодействуете с ним, у вас будет четыре варианта выбора: взять семь кусков мусора, взять один красивый кусок мусора, взять их все или не взять ни одного…отказываться воровать всякий мусор и вы будете награждены двумя Похвалами высокой морали.

Извинитесь за все разрушения, которые вы приносите

Изображение Pro Game Guides

Если вы уничтожите две бочки в этом углу Запретной зоны Сильвермейн Стражей, вы столкнетесь с охранником. Всегда выбирайте извиняющиеся варианты быть награжденным кубком.

Связанный: Все центральные сундуки с сокровищами Starskiff Haven в Honkai Star Rail

Защитите общественность в центральной части Старскифской гавани

Изображение Pro Game Guides

На променаде к северу от Центральной Гавани Старскиффа висит довольно неприметная коробка. Если вы взаимодействуете с ним, вы узнаете, что это коробка с бритвами. Избавьтесь от них должным образом, чтобы получить еще один трофей.

Защищать чье-то достоинство

Изображение Pro Game Guides

Если вы взаимодействуете со столом, указанным выше, в Центральной гавани Звездных скифов, вы заметите табличку, оставленную открытой. У кого-то личная жизнь выставлена ​​напоказ. Закрыть планшет держаться подальше от посторонних глаз, и вы будете награждены Похвалой за высокие нравы.

Отвернись от детских вещей

Изображение Pro Game Guides

На юге Центральной Гавани Старскиффа есть еще один ящик для доставки, который вы можете открыть. Он полон чьих-то дорогих игрушек и увлечений, которыми они наслаждались до свадьбы. Если вы оставите предметы там, где они есть, вместо того, чтобы брать их, вы получите еще один трофей.

Где использовать Похвалу высокой морали в Honkai Star Rail

Случаи, когда вы можете использовать Восхваление высокой морали, так же случайны, как и события, в которых вы их найдете. Вот все, о которых мы знаем. Часто использование трофеев «Похвала высокой морали» больше похоже на возврат их за плохое поведение. Обычно мы не рекомендуем терять «Похвалу высокой морали» сейчас, если только вам действительно не нужны эти предметы.

Фонтан административного района

Вы можете использовать пять трофеев «Похвала высокой морали» у Большого фонтана на площади Административного района. Выбирать Выловить сокровище из фонтана пять раз, чтобы получить Твердая вода х 3, Сода х 1, Потухшее ядро ​​х 1, Мусор х 3, Древняя монета х 1.

Мусорный контейнер в Боулдер-Тауне

Помнишь тот мусорный бак, который ты починил на юге Боулдер-Тауна? Вы можете не исправлять это, а вместо этого выбрать умерить его. Однако мы не рекомендуем! Это удалит трофей из вашего инвентаря и ничего вам не даст.

Пустой чемодан

На мосту станции канатной дороги в цокольном этаже Административного округа лежит пустой Чемодан. Вы можете использовать одну Похвалу высокой морали, чтобы обыскать чьи-то вещи. Или вы всегда можете выбрать второй вариант, настаивая на том, что вы делаете это только для того, чтобы убедиться, что в портфеле нет бомбы. В любом случае вы получите Ослепительные золотые часы, которые вы можете вернуть Уоллесу над землей за 5000 кредитов.

Оставить планшет открытым

Помните скрижаль, которую вы могли закрыть на столе в Центральной гавани Старскиф? Если вместо этого вы решите быть любопытным назойливым человеком, вы можете начать прокручивать и раздать одну похвалу высокой морали. Это приведет к тому, что вы получите несколько Strales и Credits.

Ищете больше случайных вещей в Honkai: Star Rail? Посмотрите Honkai Star Rail — Сколько мусорных баков в Белобоге здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий