Honkai Star Rail застрял на экране загрузки поезда — как исправить


Астральный экспресс компании Honkai Star Rail отправляет нас в открытый космос, где вас ждут приключения на всю жизнь! Но многие из нас зациклились на прекрасной вступительной анимации отправления поезда только для того, чтобы узнать, что поезд продолжает отправляться и отправляться! Цикл, каким бы красивым он ни был, продолжался бесконечно, фактически не запуская игру, и через пару минут я был уверен, что это баг. Если вы столкнулись с такой же ситуацией в Honkai Star Rail, это руководство для вас!

Как исправить зависание Honkai Star Rail на экране загрузки поезда

К сожалению, в настоящее время нет способа навсегда исправить ошибку, из-за которой вы застреваете на экране загрузки в Honkai Star Rail. Разработчикам еще предстоит официально решить эту проблему, что говорит о том, что она может быть связана с нагрузкой на сервер. Но не бойтесь; есть несколько вещей, которые вы можете попробовать, чтобы игра работала на вашей платформе.

Выключите Honkai Star Rail и запустите его снова.

Связанный: Совместима ли система Honkai Star Rail Steam Deck?

Пока вы застряли на экране загрузки поезда, вы можете отключить Honkai Star Rail, выполнив следующие простые действия:

  • Нажимать Ctrl+Alt+Del на клавиатуре, чтобы открыть экран блокировки.
  • Выбирать Диспетчер задач из нижней части списка.
  • В окне диспетчера задач найдите Хонкай Стар Рейл и выберите его.
  • Нажимать Завершить задачу в правом нижнем углу, чтобы убить процесс.

Когда закончите задание, перезапустите игру. После выполнения всех этих шагов игра должна запуститься без проблем, и вы должны увидеть внутриигровое меню вскоре после анимации поезда. Решение проблемы таким образом сработало для меня, но ваш опыт может отличаться.

Перезагрузите маршрутизатор и компьютер, чтобы разрешить экран загрузки поезда Honkai Star Rail.

Перезагрузка маршрутизатора и ПК может помочь исправить экран загрузки поезда в Honkai Star Rail. Новый перезапуск — это всегда хорошая идея, чтобы убедиться, что сеанс Windows работает без проблем, а перезапуск маршрутизатора избавит ваше соединение от любых потенциальных ошибок, которые могли возникнуть.

Если ничего не помогает, вы можете попытаться полностью переустановить игру. Переустановка игры с файлом такого размера может быть не самой плохой вещью в мире, плюс некоторые геймеры сообщают, что этот метод работает для них, и после этого не возникает никаких проблем. В любом случае, мы надеемся, что HoYoverse скоро решит эту проблему.

Ищете другие путеводители Honkai Star Rail, которые помогут вам в ваших приключениях в космосе? Вы находитесь в нужном месте! Ознакомьтесь с лучшими игровыми настройками для Honkai Star Rail — ПК, Android и iOS и Honkai Star Rail — следует ли мне выбрать главного героя (MC) мужского или женского пола здесь, в руководствах по играм!

Добавить комментарий