Honkai Star Rail Лучшая сборка Дэна Хенга — световые конусы, реликвии и многое другое!


Honkai: Star Rail знакомит вас с Дэном Хенгом, последним участником основного трио, довольно рано в основной истории. Вы получите бесплатную копию этого персонажа, и он может быть очень сильным, если вы знаете, как его хорошо построить. Вот как построить его в меру своих способностей, используя световые конусы, реликвии и правильную команду.

Лучший световой конус для Дэна Хенга в Honkai Star Rail

Лучшим световым конусом для Дэна Хенга будет либо Спи как мертвый или Круиз по Звездному морю. Мы предпочитаем последнее для Дэна Хенга, так как это оружие вы также можете получить и полностью наложить бесплатно. Его можно приобрести в магазине Герты в Смоделированной вселенной за восемь облигаций Герта, и каждый предмет, используемый для наложения светового конуса, стоит две связи Герты.

Лучшая бесплатная игра Light Cone для Дэна Хенга в Honkai Star Rail

Пока вы ждете, чтобы заработать этот световой конус, вы можете использовать другие четырехзвездочные световые конусы, такие как Остается только тишина или фехтование. Скорее всего, вы довольно быстро получите одну копию того или другого, потянув за любой баннер Gacha. Если вы все еще в затруднительном положении, вы можете использовать враждебныйодин из лучших Трехзвездных световых конусов.

Связанный: Honkai Star Rail Лучшая сборка Наташи — световые конусы, реликвии и многое другое!

Лучшие наборы реликвий для Дэна Хенга в Honkai Star Rail

Для лучшего эффекта стоит попробовать дать Дэну Хенгу Орел Сумеречной линии Набор реликвий. Это увеличивает как урон Ветром, так и продвигает его действия вперед. Для планарных украшений вы можете использовать наборы «Небесный дифференциатор» или «Инертный сальсотто», которые увеличивают критический урон и скорость соответственно. Если вы не можете решить, какой из них вам нужен, помните, что, как правило, лучше всего, чтобы у персонажей было соотношение шанса критического удара к критическому урону 1:2.

Какую из характеристик Дэна Хенга следует повысить?

Дэн Хенг в первую очередь наносит урон, поэтому вам следует сосредоточиться на этом. Вот основные характеристики, на которые мы рекомендуем ориентироваться для реликвий, которые могут различаться:

  • Ноги: Скорость или Атака%
  • Тело: Критическое повреждение или Критическая скорость
  • Сфера: Урон от ветра
  • Веревка: Атака%

Путь и элемент Дэна Хенга в Honkai Star Rail

Путь, по которому следует Дэн Хенг в «Охоте», поэтому он специализируется на нанесении урона по одиночной цели. Он персонаж стихии Ветра, которых в настоящее время всего три, поэтому он может быть вашим единственным персонажем стихии Ветра какое-то время, если вы пропустите Броню или Сампо.

Кто хорошо сочетается с Дэном Хенгом в бою?

Эти два других персонажа стихии Ветра, Броня и Сампо, определенно хорошо работают с Дэном Хенгом, когда они сражаются с врагами, слабыми по отношению к Элементу Ветра. Урон Дэна Хена также увеличивается, если враги поражены Замедлением, поэтому, если у вас есть Волдырь в вашем списке он может помочь надежно увеличить урон Дэна Хенга. Не забудьте взять с собой защитных персонажей в любую команду, которую вы создаете, например 7 марта или Наташа.

Ищете больше руководств по сборке персонажей Honkai: Star Rail? Оцените лучшую сборку Seele от Honkai Star Rail — световые конусы, реликвии и многое другое! здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий