Honkai Star Rail Лучшая сборка огненного первопроходца — световые конусы, реликвии и многое другое!


В отличие от Genshin Impact, главный герой Honkai Star Rail на самом деле вполне пригоден для использования — возможно, даже слишком силен для бесплатного персонажа в определенных сценариях. Это особенно верно для Огненной версии Первопроходца, которая следует Пути Сохранения. Вы разблокируете их после прохождения большей части основного сюжета на Ярило-VI. Вот как я рекомендую вам их строить, включая то, какие световые конусы, реликвии и товарищей по команде вы можете использовать для них.

Лучшие световые конусы для Fire Trailblazer в Honkai Star Rail

В то время как Fire Trailblazer имеет уникальный световой конус с пятью звездами, разработанный для них, который вы можете забрать в магазине Simulated Universe от Herta под названием Текстура воспоминаний, на данный момент это не самый лучший световой конус для них. Другой претендент Момент победы, световой конус Five-Star, разработанный для Gepard. Его труднее получить, но общее повышение защиты, шанса попадания эффекта и дополнительная провокация — это все, что хочет огненный первопроходец в своем наборе, в отличие от эффекта текстуры воспоминаний.

Лучшая бесплатная игра Light Cone для Fire Trailblazer

Если вы не хотите использовать ни один из пятиконусных световых конусов, Выбор Ландау или Тренд универсального рынка — это отличные световые конусы с четырьмя звездами, которые вы можете пассивно извлечь из Гачи, которые используют желание первопроходцев подвергнуться нападению. Трехзвездный световой конус, Янтарьнакапливает чертовски много защиты и может быть отличным вариантом, пока вы создаете для них что-то получше.

Связанный: Лучшая сборка Bailu от Honkai Star Rail — световые конусы, реликвии и многое другое!

Лучшие наборы реликвий для Fire Trailblazer в Honkai Star Rail

Есть два подходящих набора реликвий для Fire Trailblazer: Рыцарь Чистоты Дворец и Страж Грозового Снега. Последний вариант лучше подходит для запуска Огненного первопроходца в команде без лекаря. Но на мой взгляд, первый вариант все же немного лучше, потому что он полностью синергирует с комплектом Первопроходца.

Лучший набор Planar Ornaments, несомненно, Белобог Архитекторов набор. Этот набор может легко повысить как защиту первопроходца, так и вознаградить вас за усиление их эффекта ненависти к ударам, чтобы воспользоваться эффектом горения.

Какие характеристики повысить на Fire Trailblazer

Огненному первопроходцу нужно много защиты и скорости, чтобы продолжать наносить урон и создавать щиты. Построение защиты также повысит урон от AoE Ultimate атаки Огненного Первопроходца. Вот мои рекомендации по основной характеристике ваших реликвий:

  • Ноги: Скорость или Защита%
  • Тело: Защита% или Частота попаданий эффекта
  • Сфера: Защита% или Урон от огня
  • Веревка: Защита%

Связанный: Honkai Star Rail Лучшая сборка Asta — световые конусы, реликвии и многое другое!

Элемент и путь Огненного первопроходца в Honkai Star Rail

Как я уже отмечал выше, эта версия Первопроходца следует Пути Сохранения и использует в бою Элемент Огня. Поскольку они являются лишь одним из трех персонажей, следующих по этому пути, их можно использовать в довольно большом количестве команд, даже если у врагов нет слабости к огню.

Лучшие товарищи по команде для Fire Trailblazer

Как ни странно, один из лучших товарищей по команде Огненного Первопроходца — другой свободный Персонаж Сохранения, 7 марта. Она может добавить больше провокации и дополнительный щит первопроходцу, а также при необходимости снять дебаффы, если вы разблокировали ее базовую способность. Очистить.

Помимо марта, Огненный первопроходец будет превосходен в паре с другими огненными персонажами, такими как Химэко, Астаи Крюк. Команды, в которых есть два или три персонажа Огня, исключительно хорошо справляются с более сложным контентом, таким как Echoes of War или Simulated Universe, World Four.

Ищете другие отличные руководства по сборке для Honkai: Star Rail? Ознакомьтесь с Honkai Star Rail — лучшие сборки к 7 марта, световые конусы, реликвии и многое другое! или Honkai Star Rail Best Welt Build — световые конусы, реликвии и многое другое! здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий