Honkai Star Rail Лучшая сборка Asta — световые конусы, реликвии и многое другое!


Несмотря на то, что она была ослаблена от бета-тестирования до финальной игры, Аста из Honkai: Star Rail остается юнитом высшего уровня, потому что вы можете создавать ее несколькими способами, поддерживать команду огня или использовать уникальную механику игры под названием Break Effect. Не знаете, как это сделать или даже что это такое? Не волнуйся, я могу тебе помочь. Вот лучшие световые конусы, реликвии и товарищи по команде, которые можно использовать с Астой, чтобы она сияла, как звезда!

Лучший световой конус для Дэна Хенга в Honkai Star Rail

В идеальном мире вы могли бы дать Асте лучший Пятизвездочный Конус Света Гармонии, Но битва еще не окончена. Это Световой Конус, разработанный для Брони, но он отлично работает с любым персонажем Гармонии. Чтобы получить его, вам нужно продолжать деформироваться в системе Gacha и надеяться на лучшее. После того, как вы соберете 600 Undying Starlight из Warps, вы также сможете приобрести одну копию этого Light Cone в магазине.

Лучшая бесплатная игра Light Cone для Asta

Есть два световых конуса с четырьмя звездами, которые очень хорошо подходят для Асты, в зависимости от того, как вы хотите ее построить. Если вы хотите, чтобы она использовала Break Effect в битвах с боссами, используйте Воспоминания о прошлом Световой конус. В долгосрочной перспективе мы думаем, что она будет лучше всего использоваться в качестве баффера в играх Mono-Fire Team. Для этой роли используйте Планетарное рандеву Световой конус.

Если у вас нет ни одного из этих световых конусов, и вам нужен вариант с тремя звездами, попробуйте Сетка Cogs чтобы получить вас.

Связанный: Honkai Star Rail Лучшая сборка Дэна Хенга — световые конусы, реликвии и многое другое!

Лучшие наборы реликвий для Asta в Honkai Star Rail

Независимо от того, как вы решите построить Асту, мы считаем, что лучший набор реликвий для нее — это набор реликвий. Вор Стреляющий Метеор набор. Он повышает как эффект разрыва, так и регенерацию энергии, что Аста ценит в любой сборке. Вы можете найти его в Пещере Коррозии на Пути Пронзающего Удара.

Планарные украшения, которые вы решите дать ей, могут различаться в зависимости от сборки. Если вы хотите, чтобы она наносила урон, используйте Талия: Королевство разбойников набор. Если вы хотите, чтобы она больше сосредоточилась на поддержке, вы можете использовать Бодрый Вонвак набор.

Какую из характеристик Асты следует повысить?

Основные характеристики, на которые вы обращаете внимание с помощью реликвий Асты, на самом деле не сильно зависят от ее сборки. Основное отличие заключается в используемой вами Link Rope. Используйте эффект разрыва, чтобы увеличить урон Асты, или используйте скорость регенерации энергии в сборке поддержки.

  • Ноги: Скорость
  • Тело: Атака%
  • Сфера: Урон от огня
  • Веревка: Эффект разрыва или Скорость регенерации энергии

Связанный: Honkai Star Rail Лучшая сборка Наташи — световые конусы, реликвии и многое другое!

Путь и элемент Асты в Honkai Star Rail

Аста — персонаж Элемента Огня, который следует Пути Гармонии. Независимо от того, как вы решите построить ее, вы обнаружите, что она будет мощным мастером на все руки. Она может вести почти всю битву с врагами, слабыми к Огню, но когда вы создадите других персонажей Огня, вы действительно обнаружите, насколько большую ценность она может принести в команде, состоящей из одного элемента.

Кто хорошо сочетается с Астой в бою?

Если это не было совершенно ясно, Аста очень хорошо справляется с другими подразделениями Огня, такими как Огненный первопроходец, Химэкоили Крюк. Поскольку она также увеличивает скорость, ее можно использовать для поддержки других медленных персонажей, не входящих в стихию, например Гепард. Поскольку персонажи, идущие по пути Охоты, ценят дополнительную скорость, она также хороша с такими персонажами, как Дэн Хенг, Сушангили Seele.

Ищете дополнительные руководства по сборке Honkai: Star Rail? Оцените лучшую сборку Seele от Honkai Star Rail — световые конусы, реликвии и многое другое! здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий