Honkai Star Rail Лучшая сборка Gepard — световые конусы, реликвии и многое другое!


Гепард — один из пятизвездочных мужских персонажей Honkai: Star Rail. Он идет по пути Сохранение и является Элемент льда. Он специализируется на замораживании врагов и обеспечивает команде значительное усиление защиты с помощью щита AoE от его Ultimate, что делает его прямым обновлением до 7 марта. Если вам посчастливилось вытащить Гепарда Ландау, вот все, что вам нужно знать, чтобы построить его.

Лучшие световые конусы для Gepard в Honkai Star Rail

Gepard лучше всего сочетается со световым конусом, который может повысить его DEF, что повысит его живучесть и повысит прочность его щитов. Рассмотрите возможность использования следующих световых конусов:

  • Момент победы (пять звезд, лучший в слоте) — увеличивает DEF владельца и шанс попадания эффекта, последний из которых может повысить шансы Гепарда заморозить врагов. Дает дополнительное увеличение DEF, когда владелец получает удар.
  • День первый моей новой жизни (четыре звезды) — увеличивает DEF владельца и DMG RES всех союзников.
  • Выбор Ландау (четыре звезды) — увеличивает способность владельца насмехаться над врагами и уменьшает получаемый урон.
  • Янтарь (три звезды) — увеличивает DEF владельца плюс дополнительное увеличение, когда его HP ниже 50 процентов.

Связанный: Лучшая сборка сервала Honkai Star Rail — световые конусы, реликвии и многое другое!

Лучшие реликвии для Гепарда в Хонкай Стар Рейл

Лучший набор реликвий для Гепарда — это Рыцарь Чистоты Дворец, который можно получить на Пути Святого Гимна в Пещере Коррозии в Клаудфорде. Набор повышает DEF владельца и увеличивает мощность его щитов, что делает его идеальным для Гепарда.

  • Бонус из двух частей: Увеличивает DEF на 12 процентов.
  • Бонус из четырех частей: увеличивает максимальный урон, который может быть поглощен щитом, созданным носителем, на 20 процентов.

Для статистики реликвий сосредоточьтесь на создании как можно большего количества DEF процент как можно усилить его щит, а некоторые Частота попаданий эффекта чтобы повысить его шансы заморозить врагов.

Лучшие планарные украшения для Gepard в Honkai Star Rail

Гепард может использовать следующие наборы планарных украшений. Для статистики ориентируйтесь на Ледяной урон и Регенерация энергии. В частности, Energy Regen отлично подходит для того, чтобы сделать его щит (запертый за его Ultimate) более доступным.

  • Пангалактическое коммерческое предприятие — Увеличивает шанс попадания эффекта владельца на 10 процентов. Между тем, АТК носителя увеличивается на величину, равную 25 процентам от шанса попадания эффекта, вплоть до максимума в 25 процентов.
  • Белобог Архитекторов — Увеличивает DEF владельца на 15 процентов. Когда вероятность попадания эффекта носителя составляет 50 процентов или выше, владелец получает дополнительные 15 процентов DEF.

Мы рекомендуем использовать Pan-Galactic Commercial Enterprise, если вы изо всех сил пытаетесь увеличить шанс попадания эффекта Гепарда. Однако, если вы не строите его в качестве дебаффера замораживания или уже набрали 50 или более процентов шанса попадания эффекта с помощью реликвий и световых конусов, рассмотрите возможность значительного повышения защиты от Белобога из Архитекторов.

Чтобы узнать больше о сборках HSR, ознакомьтесь с Honkai Star Rail Best Clara Build — световые конусы, реликвии и многое другое! здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий