Honkai Star Rail Лучшая сборка Himeko — световые конусы, реликвии и многое другое!


Химэко был моим первым пятизвездочным игроком в Honkai: Star Rail, так что у меня была возможность протестировать множество сборок. А вот и вся правда: ей нужно много вложений быть хорошим. Если вы обнаружите, что вашему Химеко не хватает урона или вы чувствуете себя немного неуклюжим, вот почему. Помимо приоритета разблокировки всех ее следов, ей также нужны хорошие реликвии, украшения и световой конус. Вот руководство, которое поможет вам начать работу.

Оглавление
Лучшие световые конусы для Himeko в Honkai Star Rail

Лучший световой конус в бесплатной игре для Химэко
Лучшие наборы реликвий для Химэко в Honkai Star Rail

Какие характеристики вы должны повысить на Химэко?
Лучшие планарные украшения для Himeko в Honkai Star Rail
Элемент и Путь Химэко в Honkai Star Rail

Лучшие товарищи по команде для Химэко

Лучшие световые конусы для Himeko в Honkai Star Rail

Как персонаж Эрудиции, вы хотите, чтобы Химэко масштабировала две конкретные характеристики: ATK и Crit DMG. Оба будут эффективно использовать ее и без того высокий базовый показатель ATK и улучшения Trace. Кроме того, она АоЕ!

  • До заката (лучший вариант): увеличивает критический урон Химэко на 36%, а ее навык/ультимейт — на 18%. Когда она использует свой навык или ульту, она получает бафф, который увеличивает урон от ее следующего победного рывка (последующая атака) на 48%.
  • Ночь на Млечном Пути: Это настоящий световой конус Химэко, хотя он не так хорош для нее, как в «Перед рассветом». За каждого врага на поле он увеличивает ее АТК на 9% (до пяти стеков). Это также позволяет ей наносить на 30% больше урона разбитым врагам.
  • Сегодня еще один мирный день: увеличивает урон Химэко в зависимости от ее максимальной энергии. По умолчанию у нее 100, если вы не используете Реликвии!

Лучший световой конус в бесплатной игре для Химэко

Пока у вас нет ни одного из световых конусов выше, вы можете использовать Серьезность завтрака. Это четырехзвездочный световой конус, который вы можете купить в магазине в Забытом зале. Это увеличит урон Химэко на 12% (+4% за каждого врага, побежденного в этой битве).

Связанный: Руководство по игре Honkai Star Rail Simulated Universe World 3: как победить Гепарда

Лучшие наборы реликвий для Химэко в Honkai Star Rail

На самом деле вы можете построить Химэко многими способами, но вот единственные наборы, на которые вам стоит обратить внимание:

  • Вор Стреляющий Метеор
    • Бонус из двух частей: увеличивает эффект разрыва на 16%.
      • Если вы не знали, Эффект разрыва это то, что определяет силу ожогов Химэко, насколько она может задерживать ход врагов, когда ломает их щиты, и сколько урона она наносит, когда указанные щиты отключены.
    • Бонус из четырех частей: увеличивает эффект разрыва еще на 16%. Когда Химэко ломает вражеский щит (что часто случается с Victory Rush), она восстанавливает энергию.
  • Огненный кузнец лавы
    • Бонус от двух частей: Увеличивает урон от огня Химэко на 10%.
    • Бонус из четырех частей: Увеличивает урон от умений Химэко на 12%. Увеличивает урон от огня на 12% для следующей атаки после того, как она использует свой ульт.
  • Мушкетер дикой пшеницы
    • Бонус из двух частей: увеличивает атаку Химэко на 10%.
    • Бонус из четырех частей: Увеличивает скорость Химэко на 6% и урон от базовой атаки на 10%.

Какие характеристики вы должны повысить на Химэко?

Для основных статистических данных вы хотите сосредоточиться на АТК, Огненный урони Шанс критического удара по большей части. Мне также нравится надевать SPD на ее ноги, но она вам больше не понадобится, когда вы разблокируете ее первого Эйдолона. Для дополнительной статистики ищите АТК, СПДи Крит. урон.

Лучшие планарные украшения для Himeko в Honkai Star Rail

На Химэко мне нравится всего пара наборов Planar Ornament. Вот список:

  • Инертный сальсотто (Предпочтительно): Увеличивает шанс критического удара Химэко на 8%. Когда ее шанс критического удара достигает 50% или более, ее предельный урон и урон от последующей атаки увеличиваются на 15%.
  • Бодрый Вонвак (Предпочтительно): Если вы уверены в выходе DMG Химэко, вы также можете использовать этот набор. Бодрый Вонвак увеличивает скорость регенерации энергии на 5% и продвигает вперед своего владельца, когда его скорость составляет не менее 120.
  • Небесный дифференциатор: увеличивает критический урон Химэко на 16%. Когда ее критический урон достигает 120% или более, шанс критического удара Химэко увеличивается на 60% при ее первой атаке. Но используйте этот набор только в том случае, если ваш крит Химэко составляет не менее 30-40%.

Связанный: Руководство по прокачке Honkai Star Rail — самые быстрые способы получить опыт первопроходца и опыт персонажа

В начале игры, Космическая герметизирующая станция тоже нормально! Он увеличивает ATK, что должно помочь вам пройти эти первые сражения. Вышеупомянутые планарные украшения доступны в Simulated Universe World 5.

Элемент и Путь Химэко в Honkai Star Rail

Скриншот от Pro Game Guides

Химэко — это Огонь характер Эрудиция Путь. Это означает, что она в основном используется для AoE или урона по всем врагам и лучше всего используется против мобов. Тем не менее, имея в команде еще одного основного ДПС, мы также хотели бы использовать ее для боссов. Ее талант Victory Rush безупречен.

Лучшие товарищи по команде для Химэко

На самом деле не имеет значения, кого вы приведете с Химэко, поскольку она очень гибкая. Просто убедитесь, что это еще один DPS, чтобы она могла поддержать их с помощью Victory Rush. Например, против врагов, слабых к Молнии, она и Сервал косят врага. Она и Сушан или Seele превосходны против боссов, слабых к их элементам.

Чтобы узнать больше о сборках Honkai: Star Rail, ознакомьтесь с Honkai Star Rail Best Qingque Build — световые конусы, реликвии и многое другое! и Honkai Star Rail Best Bronya Build — световые конусы, реликвии и многое другое! здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий