Honkai Star Rail Лучшая сборка Jing Yuan — световые конусы, реликвии и многое другое!


Цзин Юань, второй ограниченный персонаж, выпущенный в Honkai: Star Rail, является одним из семи генералов-арбитров и лидером на борту Xianzhou Luofu. Когда-то стратег, он старается решать проблемы до того, как они возникнут, а не реагировать на них. Если вы хотите стратегически подумать о том, как вы могли бы создать этого персонажа, у меня есть несколько советов. Вот мои рекомендации по лучшим световым конусам, реликвиям и товарищам по команде для использования с Цзин Юанем в Honkai: Star Rail.

Лучшие световые конусы для Jing Yuan в Honkai Star Rail

У Цзин Юаня будет световой конус, разработанный специально для него, который называется До заката. Это повысит его критический урон, навык, ульту и урон от последующей атаки. Хотя, если вы хотите этот Конус Света, его можно получить только в Деформации События Конуса Света, для перехода на которую вам понадобятся Специальные Пропуски Деформации. Если вы являетесь бесплатным игроком, ваши ресурсы могут быть лучше потрачены на сохранение для других персонажей.

Лучшие бесплатные световые конусы для Jing Yuan

Другие отличные световые конусы, которые можно использовать для Цзин Юань, включают: Ночь на Млечном Путисветовой конус пятизвездочной эрудиции, который вы можете в конечном итоге получить в магазине бессмертного звездного света или, к счастью, через стандартное знамя деформации. Сделайте мир шумным или Рождение себя также отличные варианты с четырьмя звездами, которые вы могли бы использовать. Первый из них особенно хорошо работает, так как вы должны были получить одну бесплатную копию на веб-событии All-Stars.

Связанный: Honkai Star Rail Лучшая сборка огненного первопроходца — световые конусы, реликвии и многое другое!

Лучшие реликвии для Jing Yuan в Honkai Star Rail

В игровом наборе Relic Set для Jing Yuan есть явное преимущество — Группа раскаленного грома Набор. Он специально разработан для нанесения урона светящимся персонажам.

Для его планарных украшений у вас есть несколько вариантов. Вы могли выбрать либо Небесный дифференциатор или Инертный сальсотто наборы для повышения критического значения. Вы также можете пойти с Космическая герметизирующая станция Ставьте, если он самый доступный. Лично я бы выбрал один из первых двух, а не последний.

Какие характеристики вы должны повысить на Jing Yuan?

Цзин Юань — очень традиционный нападающий. Вы захотите сделать акцент на значениях критического удара и атаке. Будет некоторая убывающая отдача от наложения слишком большого количества атак на любого наносящего урон, и я рекомендую вам рассмотреть возможность использования либо части Реликвии Скоростной Ноги, либо части Веревки Связи Скорости Регенерации Энергии, чтобы нанести больше урона в целом.

  • Ноги: Атака% или Скорость
  • Тело: Шанс критического удара или Критический урон
  • Сфера: Урон от молнии
  • Веревка: Скорость регенерации энергии или Атака%

Связанный: Лучшая сборка Seele от Honkai Star Rail — световые конусы, реликвии и многое другое!

Путь и элемент Цзин Юаня в Honkai Star Rail

Этот генерал Сяньчжоу — персонаж Элемента молнии, который следует Пути эрудиции. Его комплект сосредоточен вокруг последующей атаки, созданной Повелителем Молний. Из-за этого вы должны уделять приоритетное внимание повышению уровня таланта Цзин Юаня, когда это возможно.

Лучшие товарищи по команде для Цзин Юань в Honkai Star Rail

Самый очевидный товарищ по команде для Цзин Юань Тингюнь, персонаж Гармонии, который увеличивает регенерацию энергии, атаку и урон от молнии. Помимо гида Foxian, вы можете объединить Jing Yuan с другими торговцами Lightning Damage, такими как Арланили поддерживает, например Байлу. Во время сражений в Смоделированной Вселенной его также можно эффективно использовать с другими персонажами, у которых есть последующие атаки, например Химэко или 7 марта.

Ищете другие отличные руководства по сборке в Honkai: Star Rail? Оцените лучшую сборку Bailu от Honkai Star Rail — световые конусы, реликвии и многое другое! или Honkai Star Rail Best Asta Build — световые конусы, реликвии и многое другое! здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий