Honkai Star Rail: текущий баннер и кто будет следующим?


Honkai Star Rail — еще одна игра в стиле аниме, созданная невероятно успешной HoYoVerse, создателями Genshin Impact. Как и в системе баннеров Genshin Impact, в Honkai Star Rail есть аналогичная система, называемая варпами. Эти варпы позволяют игрокам получить доступ к могущественным персонажам и оружию, поэтому необходимо знать, когда они активны и что они предлагают, чтобы получить от них как можно больше пользы.

Объяснение текущих баннеров Honkai Star Rail

Бабочка на острие меча

Текущий баннер или деформация в Star Rail: Бабочка на острие меча. Этот метко названный варп имеет 5-звездочный Квантовый персонаж Seele, чей наряд и боевой стиль источают цвета и темы бабочки. Однако Seele — не единственное существо в этом варпе. Пела, Крюки Наташа все находятся внутри этого варпа. Эти три персонажа имеют 4 звезды, а Пела использует ЛедКрючок с помощью Огоньа Наташа использует Физический.

Связанный: Favonius Warbow — как получить, вознесение, характеристики и кто может его использовать в Genshin Impact

Блестящая фиксация

Наряду с обычным варпом с изображением персонажей, в Star Rail также есть варп с оружием. Световые конусы. Световые конусы — это оружие Star Rail, и каждый из них содержит в себе воспоминания воина. Световые конусы, которые входят в этот баннер, являются 5-звездочными. В ночи а также 4 звезды Кроты приветствуют вас, Спокойной ночи и спокойного снаи Послеоперационный разговор.

И Butterfly on Swordtip, и Brilliant Fixation завершатся в феврале. 24-й.

Каким будет следующий баннер в Honkai Star Rail?

К сожалению, не было подтверждено, что будет содержать следующий баннер Honkai Star Rail. Некоторые сообщения Reddit предполагают, что Цзин Юань будет возглавлять следующий баннер из-за того, что она появится на изображении в бета-версии рядом с Seele, но пока нет доказательств, подтверждающих это. Более чем вероятно, что HoYoVerse представит следующий баннер до окончания двух нынешних 24 февраля, но до тех пор игрокам придется продолжать размышлять в ожидании.

Хотите больше информации об играх HoYoVerse? Проверить Когда выходит Honkai Star Rail? и расписание прямых трансляций Genshin Impact версии 3.5 — дата, время и способы просмотра специальной программы из руководств по играм!

Добавить комментарий