Honkai Star Rail — все локации с сокровищами в поселениях роботов


Если вы не можете поднять свой уровень Trailblaze еще выше, возможно, вам стоит вернуться в предыдущие области и собрать все дополнительные сундуки и вкусности, разбросанные вокруг. Нужна помощь в поиске их в Поселении роботов на Ярило-VI? Мы можем помочь. Вот все локации сокровищ поселений роботов в Honkai: Star Rail.

Все основные локации сокровищ в поселении роботов Honkai Star Rail

Хотя Базовые Сундуки с Сокровищами не спрятаны, возможно, вы не сможете найти их все, потому что не догадались заглянуть к Базе Сварога.

Все базовые локации сокровищ на верхнем уровне поселения роботов

Изображение Pro Game Guides

На верхнем уровне поселения роботов можно найти четыре основных сундука с сокровищами.

Все базовые локации сокровищ на нижнем уровне поселения роботов

Изображение Pro Game Guides

Вы также можете найти этих троих среди вспыльчивых роботов на нижнем уровне поселения.

Где находится Warp Trotter в поселении роботов Honkai Star Rail?

Изображение Pro Game Guides

Также на базе Сварога спрятан Деформационный Троттер Поселения Роботов. Используйте Физических, Воображаемых или Квантовых персонажей, чтобы сломать слабость варп-рысака до того, как он убежит с поля боя!

Связанный: Все сундуки с сокровищами административных округов в Honkai Star Rail

Решение головоломки с поселением роботов от Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Существует головоломка Magflow Link, похожая на ту, которую вы решаете с Кларой здесь, в основной истории. Это довольно сложно, поэтому мы включили изображение решения выше. Щелкайте по шестеренкам, чтобы энергия текла к каждой шестеренке, как показано на рисунке выше. Вы не можете перемещать шестеренки с красными точками в центре или шестеренки с желтой точкой в ​​самом верху.

Все грозные враги в поселении роботов Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

В поселении роботов есть три боя с Грозным врагом. Два находятся на нижнем уровне, а один спрятан за базой Сварога на верхнем уровне.

С левой стороны нижнего уровня вы можете сразиться с автоматом Гризли и двумя автоматонами-жуками. Я рекомендую использовать Сервала и Асту в этом бою. Гризли могут призывать в бой пауков-автоматов, но вы можете использовать их в своих интересах, быстро побеждая их. Они взорвутся и повредят Гризли. Преодоление этого испытания откроет драгоценный сундук с 30 звездными нефритами внутри.

Справа на нижнем уровне находится Жгучий Бродяга с Испепеляющим Тенеходом. Используйте в этом бою Сервала и 7 марта, чтобы получить преимущество. Наградой станет еще один драгоценный сундук с 30 звездными нефритами.

Последний бой представляет собой битву из двух частей против множества жуков-автоматов и гончих. Используйте Сервал и ее Технику для отличного раннего старта. Как только вы закончите, вы найдете щедрый сундук с 20 звездными нефритами внутри.

Ищете больше дополнительных сундуков с сокровищами вокруг Ярило-VI в Honkai Star Rail? Ознакомьтесь со всеми сундуками с сокровищами Великой шахты в Honkai Star Rail или со всеми сундуками с сокровищами Rivet Town в Honkai Star Rail здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий