Honkai Star Rail — все персонажи, возраст и рост


Как и ожидали геймеры от игр Hoyoverse, в Honkai Star Rail есть множество богатых персонажей. Хотя каждый сможет увидеть немного предыстории каждого главного героя, некоторые детали будут немного опущены. Это заставляет геймеров немного любопытствовать о таких вещах, как возраст и рост.

Сколько лет/роста персонажам в Honkai Star Rail?

На момент написания нет конкретной информации о возрасте или росте любого персонажа в Honkai Star Rail. Вначале игроки получают доступ к банку данных, который является источником информации о персонажах в игре. Однако это отслеживает только предысторию персонажа: без возраста, роста, места происхождения или чего-то в этом роде.

Хотя конкретной информации об этих первопроходцах нет, геймеры могут легко догадаться о таких вещах, как возраст этих персонажей. Похоже, что большая часть основного состава — молодые люди, в том числе Дэн Хенг, 7 марта и главный первопроходец.

Связанный: 15 лучших советов для новых игроков Honkai Star Rail

Однако большинство людей, отвечающих за Астральный экспресс, в зрелом возрасте, похоже, чувствуют себя хорошо. Это, безусловно, касается Химэко и Велта. Аста, которая остается на основной базе, выглядит ближе к возрасту главного героя. То же самое касается большинства персонажей Белабога, таких как Seele, Sampo, Natasha и Bronya.

Что касается роста, Дэн Хенг и Велт довольно высокие. Большинство других персонажей примерно такого же размера, как и главный Первопроходец. По мере выхода большего количества контента может быть введено больше знаний, которые проясняют возраст и рост этих персонажей.

Хотите больше руководств по Honkai Star Rail? Pro Game Guides расскажет вам, как увеличить FPS в Honkai Star Rail..

Добавить комментарий