Honkai Star Rail как разблокировать ежедневные задания


Honkai: Star Rail — это игра с живым обслуживанием, а это значит, что всегда есть новое событие и чем заняться каждый день. Среди этих действий — ужасные ежедневные задания — повторяющиеся задачи, которые вы должны заставлять себя выполнять каждый день в обмен на Stellar Jades, чтобы перейти к вашему следующему ограниченному пятизвездочному варпу.

Мы ненавидим ежедневные газеты так же сильно, как и вы. Но прежде чем бояться ежедневных заданий, сначала нужно их разблокировать. Вот как разблокировать ежедневные задания в Honkai: Star Rail.

Как разблокировать ежедневные миссии в Honkai Star Rail

Связанный: Лучшие игровые настройки для Honkai Star Rail — ПК, Android и iOS

Ежедневные тренировки разблокируются после завершения миссии Trailblaze под названием Долго ждать лезвия лезвия, где Seele и Броня впервые встречаются в Подземном мире. Это заняло у меня около двух с половиной часов, но я пропускал диалоги, поэтому вам может потребоваться больше времени, чтобы разблокировать ежедневные задания. Вы также разблокируете Задания после завершения этого квеста.

Хонкай: Ежедневные выпуски Star Rail называются Daily Training, и их можно найти в Interastral Peace Guide. Вы можете найти его с помощью кнопки в правом верхнем углу экрана или меню ESC и выбрать вторую вкладку (Ежедневные тренировки).

Ежедневные задания одинаковы каждый день и обновляются после ежедневного сброса. Вот список всех ежедневных тренировочных задач:

  • Выполните одну ежедневную миссию
  • Повысьте уровень любого персонажа один раз
  • Используйте технику два раза
  • Используйте ультимейт, чтобы нанести последний удар один раз
  • Сделать одно фото
  • Очистить чашечку (золотую) один раз

Для получения дополнительных руководств по HSR ознакомьтесь с Honkai Star Rail — как лечить и как использовать зонды местности в Honkai Star Rail — Findie, Diting и многое другое здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий