Honkai Star Rail Лучшая сборка для сампо — световые конусы, реликвии и многое другое!


Сампо Коски — хитрый торговец из Подземного мира, который обманывает ничего не подозревающих покупателей аферой за аферой. Хотя он был частью праведной организации Wildfire, его деятельность в Административном округе предполагает, что он умеет маскироваться под разных людей для получения информации. Я думаю, что он один из самых интересных персонажей в игре, так как предполагается, что он связан с Дураками в масках. В бою Сампо четырехзвездочный ветер Элемент, следующий Пути Нигильность.

Лучшие световые конусы для сампо в Honkai Star Rail

Сампо — атакующий дебаффер, который в основном наносит DoT, поэтому он может извлечь выгоду из использования следующих световых конусов:

  • Во имя мира (лучший вариант с пятью звездами) — Удивительный универсальный световой конус, который увеличит урон Сампо против ослабленных врагов, а также еще больше увеличит ее атаку и скорость попадания эффекта при использовании навыка.
  • Глаза жертвы (лучший вариант с четырьмя звездами) — идеально подходит для комплекта Сампо, так как увеличивает шанс попадания эффекта и DoT.
  • Фермата — Этот световой конус увеличивает эффект разрыва и урон владельца против врагов, затронутых сдвигом ветра, дебаффом, который Сампо может наложить на врагов.
  • Спокойной ночи и спокойного сна — Этот световой конус обеспечивает суммируемый бонус DMG для каждого дебаффа, который есть у врага, что делает его отличным для Сампо, который может применять стакаемый дебафф Wind Shear к врагам.

Связанный: Honkai Star Rail Лучшая сборка Herta — световые конусы, реликвии и многое другое!

Лучшие реликвии для Сампо в Хонкай Стар Рейл

Сампо можно сочетать с любым из двух наборов реликвий, указанных ниже. Если вы хотите увеличить его урон от ветра, мы рекомендуем использовать Орел Сумеречной линии. Между тем, если вы предпочитаете дать Sampo прямое увеличение ATK и SPD, рассмотрите возможность использования Мушкетер дикой пшеницы вместо. Вы также можете объединить две части каждого набора если вы стремитесь максимально увеличить урон Сампо.

  • Мушкетер дикой пшеницы
    • Бонус из двух частей: Атака увеличивается на 10 процентов.
    • Бонус из четырех частей: скорость носителя увеличивается на 6 процентов, а базовый урон АТК увеличивается на 10 процентов.
  • Орел Сумеречной линии
    • Бонус из двух частей: увеличивает урон от ветра на 10 процентов.
    • Бонус из четырех частей: После того, как владелец использует Ultimate, его действие становится продвинутым вперед на 25 процентов.

Что касается статистики Реликвии Сампо, сосредоточьтесь на создании АТК, СПДи Частота попаданий эффекта.

Лучшие планарные украшения для сампо в Honkai Star Rail

Sampo можно сочетать со следующими наборами Planar Ornament. Для статистики ориентируйтесь на Урон от ветра и АТК процент.

  • Космическая герметизирующая станция (Сборка SPD) — увеличивает АТК владельца на 12 процентов. Когда скорость носителя достигает 120 или выше, его АТК увеличивается еще на 12 процентов.
  • Пангалактическое коммерческое предприятие (Сборка «Скорость попадания эффекта») — увеличивает вероятность попадания эффекта носителя на 10 процентов. Между тем, АТК носителя увеличивается на величину, равную 25 процентам от шанса попадания эффекта, вплоть до максимума в 25 процентов.

Чтобы узнать больше о HSR, ознакомьтесь с Honkai Star Rail Best Yanqing Build — световые конусы, реликвии и многое другое! здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий