Honkai Star Rail Лучшая сборка крючков — световые конусы, реликвии и многое другое!


Темный как тьма Крюк Великий — босс группы преступного мира Honkai: Star Rail под названием The Moles, группы любящих приключения детей, которые всегда попадают во всевозможные неприятности. От исследования Фрагментума до участия в опасном Бойцовском клубе ничто не мешает Крюку и ее друзьям следовать своей мечте. Даже я ловлю себя на том, что болею за них и надеюсь, что они пройдут мимо зорких глаз Наташи. В бою она четырехзвездочный Огонь Элемент который следует Пути Разрушение.

Лучшие световые конусы для крюка в Honkai Star Rail

Крюк лучше всего сочетается со световым конусом, который может повысить ее АТК, что поможет ей нанести больше урона в бою. Кроме того, поскольку она накладывает на врагов ожог, она также может использовать световые конусы, дающие бонусы против горящих врагов. Рассмотрите возможность использования следующих световых конусов на крючке:

  • О падении эона — отличный пятизвездочный вариант, который позволяет Крюку накапливать АТК, чем больше раз он атакует врагов.
  • Кроты приветствуют вас — аналогично пятизвездочному варианту выше, этот Light Cone позволяет Крюку накапливать ATK для каждой базовой ATK, Skill и Ultimate, которые она использует.
  • Гав! Время прогулки! (лучший в слоте) — этот четырехзвездочный, возможно, лучший для Крюка, поскольку он предлагает как фиксированное увеличение Атаки, так и дополнительное увеличение Урона против врагов, пораженных Ожогом.

Связанный: Руководство по игре Honkai Star Rail Simulated Universe World 3: как победить Гепарда

Лучшие реликвии для Крюка в Хонкай Стар Рейл

Лучший набор реликвий для Крюка — это комбинация двух частей Огненного кузнеца из лавы и двух частей Мушкетера из дикой пшеницы. В сочетании они предлагают прямое повышение характеристик, которые полезны для общего урона Крюка.

  • Кузнец лавы
    • Бонус от двух частей: увеличивает урон от огня на 10 процентов.
  • Мушкетер дикой пшеницы
    • Бонус от двух частей: ATK увеличивается на 10 процентов.

Для статистики реликвий сосредоточьтесь на создании как можно большего количества КРИТ Рейтинг, КРИТИЧЕСКИЙ Урони АТК. Некоторый SPD также всегда полезен, но не должен быть в центре внимания.

Лучшие плоские украшения для крюка в Honkai Star Rail

Крюк может использовать следующие наборы Planar Ornament. Для статистики ориентируйтесь на Огненный урон и атакующая статистикатакие как ATK, CRIT Rate и CRIT DMG.

  • Небесный дифференциатор — Увеличивает КРИТИЧЕСКИЙ Урон владельца на 16 процентов. Когда текущий CRIT DMG владельца достигает 120 процентов или выше после вступления в бой, показатель CRIT владельца увеличивается на 60 процентов до конца его первой атаки.
  • Космическая герметизирующая станция — Увеличивает АТК владельца на 12 процентов. Когда скорость носителя достигает 120 или выше, его АТК увеличивается еще на 12 процентов.

Оба вышеперечисленных набора планарных украшений имеют минимальные требования к характеристикам (крит. урон или скорость). Мы рекомендуем выбрать набор, для которого вы можете выполнить требования к характеристикам.

Чтобы узнать больше о сборках HSR, ознакомьтесь с Honkai Star Rail Best Gepard Build — световые конусы, реликвии и многое другое! здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий