Honkai Star Rail Лучшая сборка Herta — световые конусы, реликвии и многое другое!


Герта — 84-й член Общества гениев, прямолинейный ученый, который отвечает без эмоций. Говорят, что ей больше ста лет, но она продолжает жить благодаря своим исследованиям. Игровая Герта принимает форму куклы с дистанционным управлением. Она четырехзвездочный лед Элемент, следующий Пути Эрудицияи у него есть забавный дополнительный набор ДПС, который лично мне нравится, особенно когда я следую Пути Восторга в Смоделированной Вселенной.

Лучшие световые конусы для Herta в Honkai Star Rail

Герта — это юнит, наносящий урон по области, поэтому лучше всего ей сочетаются световые конусы, которые могут увеличить ее урон.

  • Ночь на Млечном Пути (лучший пятизвездочный вариант) — это в целом отличный Световой Конус для персонажей Эрудиции, так как он увеличивает АТК в зависимости от количества врагов на поле боя. Урон Герты также будет увеличиваться против врагов, пораженных ее слабостью.
  • Рождение себя (лучший в слоте) — этот световой конус идеально подходит для комплекта Герты в качестве дополнительного юнита ДПС, поскольку он увеличивает урон, наносимый последующими атаками.

Связанный: Набор Honkai Star Rail Jing Yuan, все навыки, следы и эйдолоны

Лучшие реликвии для Herta в Honkai Star Rail

Герта лучше всего сочетается с Охотник Ледникового леса Набор реликвий, так как он предлагает пассивное увеличение ледяного урона и дополнительное увеличение критического урона, которое вы можете получить, используя ее ульту.

  • Охотник Ледникового леса
    • Бонус от двух частей: увеличивает ледяной урон на 10 процентов.
    • Бонус от четырех частей: после того, как владелец активирует свой Абсолют, его КРИТИЧЕСКИЙ Урон увеличивается на 25 процентов на два хода.

Если вам сложно фармить вышеуказанный набор, вы можете временно использовать Мушкетер дикой пшеницы для общего повышения характеристик. Что касается статистики реликвии, сосредоточьтесь на создании как можно большего количества наступательных характеристик, в том числе АТК, КРИТ Рейтинги КРИТИЧЕСКИЙ Урон. Если вы планируете использовать ее только как последующую единицу ДПС, вам не нужно будет наращивать СПД, но если вы хотите использовать ее в качестве обычного ДПС, некоторая СПД может быть полезна для нее, чтобы она могла совершать больше ходов.

Лучшие планарные украшения для Herta в Honkai Star Rail

Herta можно сочетать со следующими наборами Planar Ornament. Для статистики ориентируйтесь на Ледяной урон и АТК процентов, возможно, некоторый CRIT, если вам это нужно, чтобы вызвать эффект набора.

  • Космическая герметизирующая станция (Сборка SPD) — увеличивает АТК владельца на 12 процентов. Когда скорость носителя достигает 120 или выше, его АТК увеличивается еще на 12 процентов.
  • Небесный дифференциатор (Билд CRIT DMG) — увеличивает CRIT DMG владельца на 16%. Когда текущий CRIT DMG владельца достигает 120 процентов или выше после вступления в бой, показатель CRIT владельца увеличивается на 60 процентов до конца его первой атаки.

Чтобы узнать больше о сборках HSR, ознакомьтесь с Honkai Star Rail Best Pela Build — световые конусы, реликвии и многое другое! здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий