Honkai Star Rail Лучшая сборка Pela — световые конусы, реликвии и многое другое!


Пела — секретарь Стражей Серебряных Вейнов, которая скрывает глубокую темную тайну: на самом деле она преданная фанатка Tale of the Winterlands, побочного продукта отомэ-игры HoYoverse Tears of Themis. Она посещает каждую тайную встречу с фанатами и кормит фанатов своими творениями, мгновенно делая ее моим любимым персонажем. В бою она четырехзвездочный лед Стихийный персонаж, который следует по пути Нигильность.

Лучшие световые конусы для Pela в Honkai Star Rail

Пела — наступательный дебаффер, поэтому она лучше всего сочетается со световыми конусами, которые могут увеличить ее урон против врагов с дебаффами.

  • Во имя мира (лучший в слоте) — удивительный конус света, который увеличивает урон Пелы против ослабленных врагов, а также увеличивает ее АТК и шанс попадания эффекта при использовании навыка.
  • Спокойной ночи и спокойного сна (лучший вариант с четырьмя звездами) — этот световой конус обеспечивает суммируемый бонус к урону за каждый дебафф, который есть у врага, что делает его идеальным для Пелы, который может последовательно применять Exposed к врагам.

Связанный: Коэффициент попадания эффекта Honkai Star Rail — как это работает и что делает, объяснение

Лучшие реликвии для Пелы в Хонкай Стар Рейл

Есть несколько отличных реликвий для Пелы. Вор Стреляющий Метеор — это отличный, удобный для новичков набор, который предлагает как простой бонус к эффекту разрыва, так и регенерацию энергии, которая поможет Пеле спамить ее ультимейтом, который является ее основным дебаффом.

Вы также можете выбрать Охотник Ледникового леса чтобы улучшить DMG Пелы, но вы можете обнаружить, что бонус из четырех частей не очень эффективен в ранней игре. Если это так, попробуйте использовать две части Охотника из ледникового леса и две части из другого набора, представленного ниже.

Окончательно, Мушкетер дикой пшеницы в целом хороший набор, который легко получить и который предлагает выгодный бонус за набор. Это наименее предпочтительный вариант из трех, но это отличный вариант для ранней игры.

  • Охотник Ледникового леса
    • Бонус от двух частей: увеличивает ледяной урон на 10 процентов.
    • Бонус от четырех частей: после того, как владелец активирует свой Абсолют, его КРИТИЧЕСКИЙ Урон увеличивается на 25 процентов на два хода.
  • Вор Стреляющий Метеор
    • Бонус от двух частей: увеличивает эффект разрыва на 16 процентов.
    • Бонус от четырех предметов: Увеличивает эффект разрыва владельца на 16 процентов. Когда владелец накладывает на врага Слом Слабости, регенерирует три Энергии.
  • Мушкетер дикой пшеницы
    • Бонус от двух частей: ATK увеличивается на 10 процентов.
    • Бонус от четырех частей: скорость носителя увеличивается на 6 процентов, а базовый урон АТК увеличивается на 10 процентов.

Для статистики реликвий сосредоточьтесь на создании как можно большего количества Частота попаданий эффекта, CRIT Rate или CRIT DMG (в зависимости от того, чего вам не хватает), АТКи СПД.

Лучшие планарные украшения для Pela в Honkai Star Rail

Пела может использовать следующий набор планарных украшений, который повышает ее шанс попадания эффекта и атаку в зависимости от ее общего шанса попадания эффекта. Это идеальный набор для персонажей Nihility, так как дебаффы становятся более эффективными с более высоким шансом попадания эффекта. Для статистики ориентируйтесь на Ледяной урон и атакующая статистикатакие как ATK и CRIT Rate.

  • Пангалактическое коммерческое предприятие — Увеличивает шанс попадания эффекта владельца на 10 процентов. Между тем, АТК носителя увеличивается на величину, равную 25 процентам от шанса попадания эффекта, вплоть до максимума в 25 процентов.

Если вы любите горячих парней, как Пела, ознакомьтесь с нашим списком самых горячих персонажей мужского пола в Honkai Star Rail, который находится здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий