Honkai Star Rail Лучшая сборка Tingyun — световые конусы, реликвии и многое другое!


Tingyun — четырехзвездочный персонаж, который доминирует во многих списках уровней Honkai: Star Rail, которые мы знаем, — и не зря. Она отличный буфер, который наносит пассивный урон сбоку. В некоторых боях она даже лучше, чем Броня, буфер Звёздного Рельса, который все пытаются заполучить. Если вам посчастливилось вытащить Тингюнь (а вам повезло, поверьте мне), вот как ее построить.

Лучший световой конус для Tingyun в Honkai Star Rail

Скриншот от Pro Game Guides

Если у вас нет Брони, но вы смогли вытащить ее Световой Конус, как я, отдайте его Тингюнь. Но битва еще не окончена увеличит скорость регенерации энергии Тинъюня плюс добавляйте очки навыков каждый раз, когда она использует свой ультимейт. И с ее базовой скоростью (и ее навыком, повышающим скорость) это будет происходить довольно часто.

Световой конус Тингюня, Прошлое и будущее, не плохой выбор, конечно. Это просто не так хорошо, как «Но битва не окончена». Прошлое и будущее усиливают АТК вашего следующего союзника всякий раз, когда Тингюнь использует свое умение.

Лучшая бесплатная игра Light Cone для Tingyun

Если у вас нет ни одного из вышеперечисленных световых конусов, Сетка Cogs хороший временный, чтобы иметь. Когда Тингюнь атакует (или получает удар), Световой конус восстанавливает ее энергию. Таким образом, она может чаще использовать ульты, что является хорошей новостью, поскольку это неотъемлемая часть ее игрового процесса.

Лучшие реликвии для Tingyun в Honkai Star Rail

Скриншот от Pro Game Guides

Лучший способ построить Tingyun — это сосредоточиться на АТК. Ее показатель ATK определяет эффективность баффов, которые она дает, поэтому просто бросьте ей все свои реликвии ATK%. Мушкетер дикой пшеницы и Космическая герметизирующая станция наборы, на которые вы смотрите.

Какую из характеристик Тингюня вы должны повысить?

Как уже упоминалось, сосредоточьтесь на повышении Тингюня. АТК для большинства. Тем не менее, на Tingyun’s ногинам нравится размещать реликвию с Скорость как его основной стат. Мы абсолютно хотим, чтобы она получила больше ходов, чтобы в полной мере использовать свои навыки.

Связанный: Honkai Star Rail Equilibrium Уровень 3 Гайд

Путь и элемент Тингьюна в Honkai Star Rail

Скриншот от Pro Game Guides

Тингюнь — это Молния герой Гармония Путь, аналогичный Асте. Первопроходцы Пути Гармонии сосредоточены на усилении команды. Геймплей Tingyun в значительной степени сосредоточен на повышении ATK.

Кто хорошо сочетается с Тингюнь в бою?

Tingyun хорошо работает с персонажи с высокой атакой, как Химэко и Дэн Хенг, поскольку именно их показатель ATK (а не показатель Тингюнь) определяет урон, который может нанести ее пассивное благословение. Если противник слаб к Молнии, она и Сервал довольно быстро их уничтожат.

Чтобы узнать больше о сборках первопроходцев в Honkai: Star Rail, взгляните на Honkai Star Rail Best Welt Build — световые конусы, реликвии и многое другое! и Honkai Star Rail Best Asta Build — световые конусы, реликвии и многое другое! здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий