Honkai Star Rail Лучшая сборка Yanqing — световые конусы, реликвии и многое другое!


В Honkai: Star Rail есть семь различных персонажей стандартного варпа из пяти звезд. Из этих семи у Яньцина один из самых высоких потенциалов урона, с комплектом, который играет с повышением его критической скорости, замораживанием врагов и даже с последующей атакой. Вот мои рекомендации о том, как его построить, включая световые конусы, реликвии и командные композиции.

Лучшие световые конусы для Yanqing в Honkai Star Rail

Как пятизвездочный персонаж, Яньцин имеет лучший в слоте Light Cone, разработанный специально для него, который называется Спи как мертвый. Этот световой конус играет строго на повышение как критического урона, так и критического шанса, на котором сосредоточен комплект Яньцина. К счастью, этот световой конус можно получить с помощью любого баннера Gacha, или вы можете создать Undying Star Light и купить копию во внутриигровом магазине за 600 Undying Star Light.

Лучший световой конус в бесплатной игре для Yanqing

Существует бесплатная игра Five-Star Hunt Light Cone под названием Круиз по Звездному морю это также достойный вариант для Yanqing. К сожалению, это повышает его шанс критического удара больше, чем его урон, а это то, что действительно нужно Яньцину. Река течет весной — отличный вариант с четырьмя звездами, который также можно приобрести в магазине Forgotten Hall. Если вы находитесь в самом начале игры, вы также можете использовать световой конус с тремя звездами, например Стремительные стрелы или враждебный.

Связанный: Honkai Star Rail Лучшая сборка Jing Yuan — световые конусы, реликвии и многое другое!

Лучшие наборы реликвий для Yanqing в Honkai Star Rail

Есть один чистый набор реликвий, который хорошо подходит для Yanqing, который называется Охотник Ледникового леса. Он увеличивает как ледяной урон, так и критический урон после использования Ultimate, что почти напрямую связано с набором Yanqing.

Для планарных реликвий вы можете использовать любой из трех наборов: Инертный сальсотто, Небесный дифференциаторили Космическая герметизирующая станция. Из трех мы бы выбрали Небесный дифференциатор, так как он еще больше увеличивает критический урон.

Какие характеристики вы должны повысить на Yanqing?

Яньцин наносит урон с большим количеством критического урона, встроенного в его набор, поэтому мы рекомендуем добавить как можно больше критического урона, чтобы воспользоваться этим. Вот мои рекомендации по другим основным характеристикам, которые можно использовать на предметах реликвии Яньцина.

  • Ноги: Скорость или Атака%
  • Тело: Критический урон
  • Сфера: Ледяной урон
  • Веревка: Скорость регенерации энергии или Атака%

Элемент и путь Янцина в Honkai Star Rail

Планируйте создать команду вокруг Яньцина, так как он наносит урон одной цели и следует Пути Охоты. Поскольку он в первую очередь наносит урон, вам нужно помнить о том, в какие бои вы его вставляете. Яньцин — персонаж ледяного элемента, поэтому он лучше всего будет работать в боях с врагами, слабыми к ледяному элементу. Поскольку у него есть доступ к эффекту замораживания, он также очень хорошо преуспеет в Смоделированной Вселенной под Резонансом Пути Воспоминаний.

Лучшие товарищи по команде для Yanqing

Yanqing немного деликатный. Ему понадобятся целители или щитники в его команде, чтобы защитить его. Такие персонажи, как 7 марта, Гепард или Наташа, хорошо работать для этого. Он также хорошо сочетается с буферами и дебаферами, такими как Пела или Тингюнь.

Ищете дополнительные руководства по сборке в Honkai: Star Rail? Оцените лучшую конструкцию Welt от Honkai Star Rail — световые конусы, реликвии и многое другое! или Honkai Star Rail Best Bronya Build — световые конусы, реликвии и многое другое! здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий