Honkai Star Rail — Лучший световой конус боевого пропуска


Как и в Genshin Impact, в Honkai Star Rail есть боевой пропуск под названием «Безымянная честь», который вы можете улучшить до «Безымянной славы», если захотите его приобрести. Когда вы обновитесь, вы сможете выбрать один световой конус с четырьмя звездами, чтобы добавить его в свою учетную запись на уровне 30. В этом боевом пропуске есть еще больше вариантов на выбор из-за категорий оружия, расширяющихся с пяти до семи. .

Если бы я тратил свои деньги, я бы хотел потратить их на самый ценный Световой Конус. Вот мой выбор лучшего светового конуса Nameless Glory в Honkai: Star Rail.

Какой световой конус боевого пропуска выбрать в Honkai Star Rail?

После того, как вы разблокируете боевой пропуск, купите «Безымянную славу» и достигнете 30-го уровня, вы сможете выбрать один из семи конусов света. я думаю Вернуться во тьму Light Cone — лучший из доступных вариантов.

Связанный: Лучшая сборка Seele от Honkai Star Rail — световые конусы, реликвии и многое другое!

Независимо от того, выбираете ли вы Seele или нет, потенциально есть три других персонажа, которые следуют по пути Охоты, и вы, вероятно, отдадите предпочтение созданию в начале игры для решения сложных боев с боссами. «Возвращение во тьму» не только увеличивает шанс критического удара, очень ценную характеристику, но фактически позволяет персонажам-охотникам играть дополнительную роль поддержки, рассеивая положительные эффекты на вражеских целях.

Все световые конусы боевого пропуска Honkai Star Rail, ранжированные

Независимо от того, где в нашем списке находится Световой конус, если у вас есть хорошо сложенный персонаж, который выиграет от одного из этих великих Световых конусов, во что бы то ни стало хватайте его. Вот наш список рейтинга для всех Световых Конусов Безымянной Славы в Honkai: Star Rail.

  1. Вернуться во тьму— Этот световой конус отлично подходит любому персонажу, который следует Пути Охоты, и расширяет круг ролей в бою, которые они могут выполнять. На наш взгляд, это лучший вариант.
  2. Вырезать луну, сплести облака— Три доступных персонажа Гармонии — очень сильные персонажи, и любой из них выиграет от этого Светового конуса. Он обеспечивает случайные повышения, которые могут быть непредсказуемыми, но все они полезны для всех.
  3. День первый моей новой жизни— Этот Световой Конус значительно повышает Защиту, что ценят все три Персонажа Сохранения. Сохранение персонажей

Связанный: Honkai Star Rail Лучшая сборка Asta — световые конусы, реликвии и многое другое!

  1. Мы встретимся снова— Персонажей Nihility найти сложнее, так как вы не получите ни одного бесплатно. Если вам удастся вытащить любой из них из Гачи и построить один из них, это почти всегда увеличит их урон.
  2. Сегодня еще один мирный день— Поскольку этот конус Света увеличивает урон на %, он имеет значительный потенциал, но он также ограничен Максимальной Энергией, фиксированным значением для любого персонажа. Персонажей эрудиции также лучше всего использовать для добычи материалов, и это может быть одним из самых простых материалов в игре.
  3. Некуда бежать— В то время как этот световой конус великолепен для танкового ДПС, такого как Клара, для такого юнита, как Арлан, который хочет иметь низкий уровень здоровья, лечебный эффект на самом деле контрпродуктивен для его комплекта. Если у вас есть правильный персонаж, вырвите его, но в противном случае вы, вероятно, получите больше пользы от других световых конусов.
  4. Тепло сокращает холодные ночи— Хотя какое-то время вы будете полагаться на хорошо сложенных персонажей изобилия, два из них, которые сейчас присутствуют в игре, в основном лечатся с помощью своей ультимативной способности. Этот световой конус добавляет немного пассивного исцеления к их базовым атакам, но в целом мы думаем, что они имеют гораздо большую ценность в других световых конусах.

Ищете дополнительную информацию о световых конусах в Honkai: Star Rail? Ознакомьтесь с лучшими 3-звездочными световыми конусами для каждого пути в Honkai Star Rail здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий