Honkai Star Rail — расположение всех сундуков с сокровищами Backwater Pass


Honkai: Star Rail увидит, как вы идете по проржавевшим коридорам Fragmentum, чтобы быстро сбежать на Jarilo-VI. Если вы вернетесь на Перевал Бэкуотер после того, как завершите часть истории, вы обнаружите множество сокровищ, которые вы можете собрать, включая обычные сокровища, грозных противников, варп-рысаков и многое другое. Вот где их всех можно найти на перевале Бэкуотер в игре Хонкай: Звездная железная дорога.

Все семь сундуков с сокровищами в заводском перевале Honkai Star Rail

Большинство основных сундуков находятся под открытым небом, и их легко найти на перевале Бэкуотер. Есть один, который немного спрятан.

Все сундуки с сокровищами в верхней части перевала Хонкай Стар Рейл.

Изображение Pro Game Guides

Эти три сундука в верхней части карты широко открыты.

Все сундуки с сокровищами на дне перевала Хонкай Стар Рейл.

Изображение Pro Game Guides

В нижней части карты по обеим сторонам стены в правом нижнем углу карты есть простой сундук с сокровищами. Сундук с сокровищами в левом нижнем углу карты немного скрыт за некоторыми экранами.

Где находится Warp Trotter Backwater Pass в Honkai Star Rail?

Изображение Pro Game Guides

Warp Trotter в Backwater Pass можно найти примерно в центре карты, рядом с областью, к которой Основная история не позволит вам приблизиться. Не забудьте использовать физических, воображаемых или квантовых персонажей, чтобы поймать эти визжащие сокровища.

Связанный: Есть ли создание персонажа в Honkai Star Rail?

Вертолетная головоломка Backwater Pass в Honkai Star Rail

Скриншот от Pro Game Guides

В южной части перевала Бэкуотер вы найдете сломанный вертолет, для ремонта которого вам нужно решить головоломку Магфлоу. Решение на картинке выше. Вам нужно нажать на верхнюю шестерню дважды, на среднюю шестерню один раз и на нижнюю шестерню дважды. После того, как вы почините вертолет, вы сможете проследовать за ним к щедрому сундуку!

Все грозные враги в заводском перевале Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

На перевале Бэкуотер проходят две битвы с грозными врагами. В верхней части карты вы можете сражаться с некоторыми Морозные отродья, Порождения пламении Испепеление. Внизу бой с Испепеление и Вспышка из космоса. Мы смогли победить обоих с стартовой командой Физический первопроходец, 7 марта, Дэн Хенги Аста. Просто не забывайте о слабостях врага, и все будет в порядке.

За победу над первым грозным противником вы получите щедрое сокровище, содержащее 20 звездных нефритов. Вы сможете получить драгоценный сундук за победу над вторым противником. Он содержит банк данных трехзвездного светового конуса и 30 звездных нефритов.

Ищете дополнительные сокровища на Jarilo-VI от Honkai Star Rail? Ознакомьтесь с Honkai Star Rail — расположение сундуков с сокровищами в административном районе Ярило-VI или Honkai Star Rail — расположение сундуков с сокровищами в отдаленных снежных равнинах здесь, в Руководствах по игре.

Добавить комментарий