Honkai Star Rail — расположение всех сундуков с сокровищами в зоне хранения


Если вы застряли в ожидании следующей основной сюжетной миссии, пока ваш первопроходец не повысится, вы всегда можете вернуться в области, которые вы посетили раньше, чтобы собрать больше материалов или найти сундуки с сокровищами. В Зоне хранения космической станции Herta вы найдете простые сундуки, сундуки с головоломками, грозных противников и даже варп-рысака. Вот где они.

Все девять сундуков с сокровищами в зоне хранения Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

В зоне хранения можно собрать девять основных сундуков с сокровищами. Четыре на первом этаже и пять на втором. Все они на виду. Обратитесь к изображениям выше для их точного местоположения.

Все варп-рысаки в зоне хранения Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides

Зона хранения Warp Trotter находится в левом нижнем углу карты на первом этаже. Не забудьте использовать физических, воображаемых или квантовых персонажей, чтобы охотиться на него, прежде чем он убежит.

Связанный: Honkai Star Rail — расположение всех сундуков с сокровищами в базовой зоне

Все грозные враги в зоне хранения Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides

В зоне хранения есть два боя с Грозным врагом, по одному на каждом этаже. Грозный враг на первом этаже находится в верхнем левом углу карты. Это битва из двух битв против Voidranger: Distorters и Voidranger: Reavers. Если вы используете персонажей ветра, таких как Дэн Хенг или Сампо, у вас не должно возникнуть особых проблем. Они охраняют щедрый сундук с 20 звездными нефритами.

Изображение Pro Game Guides

На втором этаже происходит еще один бой с Voidranger: Trampler и некоторыми Voidranger: Eliminators и Reavers. Физические персонажи очень хорошо подходят для этого боя. После победы над ними вы получите Драгоценный сундук, в котором Разрушающееся небосветовой конус с тремя звездами разрушения и 30 звездных нефритов.

Как добраться до сундука с головоломками на первом этаже в зоне хранения Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

В зоне хранения также есть две необязательные головоломки Unearthly Marvel. На первом этаже вы можете найти его в самом верхнем левом углу карты, рядом с Грозным врагом.

В неземных головоломках Marvel вам нужно добраться до темно-желтого квадрата, наступив на каждую плитку только один раз. В каждой головоломке могут быть дорожные блоки или точки телепортации. Чтобы решить эту головоломку с начальной точки, идите влево, влево, вверх, вверх, вправо, вниз, вправо, вверх, вверх. Вы также можете обратиться к пронумерованной фотографии выше. Вашей наградой будет Изобилие сундука 20 Stellar Jade

Как добраться до сундука-головоломки на втором этаже от Герты в зоне хранения Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

Герта будет стоять в конце второго этажа головоломки Неземное чудо. Чтобы решить ее, пройдитесь вверх, влево и вверх. Вы будете телепортированы на четвертую плитку. Тогда иди вверх, влево и вверх снова. Вы найдете еще один щедрый сундук с 20 звездными нефритами внутри.

Ищете дополнительные руководства по дополнительным услугам в Honkai Star Rail? Ознакомьтесь с Honkai Star Rail — расположение всех сундуков с сокровищами Backwater Pass или Honkai Star Rail — расположение всех сундуков с сокровищами Boulder Town здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий