Honkai Star Rail — расположение всех сундуков с сокровищами в зоне снабжения


Независимо от того, хотите ли вы повысить свой уровень первопроходца или просто в душе любите выполнять задания, вам определенно захочется узнать местонахождение каждого сундука в Honkai: Star Rail. Те, что находятся в Зоне снабжения, найти несложно, хотя многие из них заблокированы до определенного момента. Вот ваш путеводитель по поиску их всех.

Где найти все сундуки с сокровищами в зоне снабжения — Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides

Всего есть восемь сундуков в Зоне снабжения, хотя на вашей карте будет только семь. Это потому, что один из них является необязательным сундуком за маленьким боссом (Сундук с сокровищами № 3). Выше приведена карта, на которой отмечены все сундуки в зоне снабжения. Те, у кого есть фиолетовый маркер можно только восстановить после встречи с Гертой.

Сундук с сокровищами зоны снабжения №1

Скриншот от Pro Game Guides

Сундук с сокровищами зоны снабжения #2

Скриншот от Pro Game Guides

Сундук с сокровищами зоны снабжения №3 — не учитывается в «7/7».

Скриншот от Pro Game Guides

Сундук с сокровищами зоны снабжения #4

Скриншот от Pro Game Guides

Сундук с сокровищами зоны снабжения #5

Скриншот от Pro Game Guides

Сундук с сокровищами зоны снабжения #6

Скриншот от Pro Game Guides

Сундук с сокровищами зоны снабжения #7

Скриншот от Pro Game Guides

Сундук с сокровищами зоны снабжения #8

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Где найти и купить предметы в магазине Hertareum World Shop

Помните, что Сундук с сокровищами №3 охраняется мощной толпой. Мы рекомендуем вам повысить уровень своих персонажей как минимум до девяти. Возьмите с собой наносящих урон Ветром, таких как Дэн Хенг, а также целителя, если вам слишком сложно справиться с этим с помощью марта.

Сундук с сокровищами #8 заблокирован напольной головоломкой. Это очень просто и впервые в своем роде, поэтому у вас не должно возникнуть проблем с ее решением.

Вот и все! Если вы ищете больше пошаговых руководств по сундукам с сокровищами, у нас есть Honkai Star Rail — все местоположения сундуков с сокровищами в Боулдер-Тауне и Honkai Star Rail — все местоположения сундуков с сокровищами базовой зоны здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий