Honkai Star Rail — расположение всех сундуков с сокровищами на отдаленных снежных равнинах


После завершения Основного сюжета в любом разделе Карты в Honkai: Star Rail вы всегда можете вернуться к битве с врагами и охотиться за материалами, а также искать разбросанные сокровища! Их можно найти самые разные: от обычных сундуков до сундуков, охраняемых грозными врагами и варп-рысаками. Вот где найти все сундуки с сокровищами на отдаленных снежных равнинах в Honkai: Star Rail.

Где найти два основных сундука с сокровищами в отдаленных снежных равнинах Хонкай Стар Рейл

Изображение Pro Game Guides

В этой области можно найти только два основных сундука. Один спрятан в углу за заброшенным домом. Другой находится рядом со снежной кучей к югу и востоку от заброшенного дома.

Где найти варп-рысака на отдаленных снежных равнинах Хонкай Стар Рейл

Изображение Pro Game Guides

Warp Trotter Outlying Snow Plains прячется в сугробе примерно в середине карты. Не забудьте использовать символы Физического, Воображаемого или Квантового элемента, чтобы вызвать у него Прорыв Слабости, прежде чем он сможет убежать.

Связанный: Honkai Star Rail — расположение сундуков с сокровищами в административном районе Ярило-VI

Где найти Грозного врага на отдаленных снежных равнинах Хонкай Стар Рейл

Изображение Pro Game Guides

Грозного врага можно найти на западной стороне заброшенного дома в отдаленных снежных равнинах. Он охраняет драгоценный сундук.

Советы по победе над грозным врагом на отдаленных снежных равнинах

Битва с Грозным врагом здесь включает в себя Лед из космоса и два Морозные отродья. Мы смогли победить его со стартовой командой, состоящей из Асты, Физического первопроходца, Дэна Хенга и 7 марта. Хитрость заключается в том, чтобы сохранить свои навыки для Асты и Дэна Хенга, которые принадлежат к элементам Огня и Ветра и могут использовать Слабость босса.

Когда вы откроете сундук, который он охраняет, внутри вы обнаружите Хор, трехзвездный световой конус.

Хотите узнать больше о Honkai Star Rail? Ознакомьтесь с Honkai: Star Rail — это не открытый мир — все отличия Genshin Impact здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий