Honkai Star Rail — расположение мастерской закалки


Большую часть времени Honkai: Star Rail предоставит вам довольно четкие указания, куда идти во время квеста. Однако, выполняя сюжетный квест Клары на Ярило-VI, вы можете быть сбиты с толку, когда она попросит вас встретиться с ней в Мастерской закалки. Не будет голубого бриллианта, который бы направлял вас, но мы можем вам помочь. Вот где это найти.

Где найти мастерскую закалки в Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides

Закалочная мастерская находится в Ривет-Таун на западной стороне. Вы узнаете это по телевизору в стиле 50-х годов, установленному в задней части зала. Возможно, вас попросили прийти в эту область в определенные моменты основной истории, но вы не слышали, чтобы она называлась так. Вы также не должны путать его со складом Наташи, чуть севернее.

Связанный: Honkai Star Rail — расположение всех сундуков с сокровищами Backwater Pass

Что еще можно найти в Ривет-Тауне в Honkai Star Rail?

В этой области вы можете найти несколько коллекционных книг, а также множество сундуков с сокровищами и грозных противников. Если вы хотите, вы также можете фармить монстров, которые ежедневно обновляются в этой области. По большей части это монстры-фрагментумы, из которых выпадают основные материалы, используемые такими персонажами, как Байлу или Пела.

Если вы хотите потратить здесь немного силы первопроходца, есть также Багровая чашечка для персонажей Эрудиции и Застойная тень для персонажей Элемента ветра.

Проблемы с поиском других целей квеста в Honkai: Star Rail? Узнайте, где найти Юджина в Honkai Star Rail, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий