Honkai Star Rail — родственная локация Weak Female Voice


Если вы, как и я, ищете дополнительный опыт для первопроходцев, то вы научитесь проявлять сверхчувствительность к любым скрытым квестам в Honkai: Star Rail. В Ривет-Тауне вы можете найти его на эстакаде возле входа. Там вы услышите слабый женский голос, молящий помочь ей найти сестру. Вот как выполнить ее просьбу.

Где найти сестру Слабого женского голоса в Honkai Star Rail

Первое, что вам нужно сделать, чтобы выполнить эту миссию, это найти подсказку. Посетите эту часть Ривет-Тауна и победите Деформационный рысак (если вы еще не были) в этом районе. Бейте его быстро, прежде чем он убежит, но если это произойдет, не волнуйтесь. Он просто вернется, как только вы уйдете и вернетесь обратно в Ривет-Таун.

Warp Trotter уронит Грязная лента, привязанная к колокольчику, который является подсказкой, которую вы ищете. Вернитесь к месту таинственного голоса и покажите ей ленту. Голос исчезнет, ​​и вы будете вознаграждены кучей предметов и не получите опыта первопроходца, но это нормально.

Связанный: Руководство по квестам Honkai Star Rail Hook (Сокровище старого мастера)

Однако вы еще не закончили! Вы можете взаимодействовать с областью еще раз, чтобы получить Поврежденная музыкальная шкатулка.

Следующий, покинуть Ривет Таун и возвращаться обновить свою карту. Посетите переулок, где вы нашли варп-рысака, чтобы найти Тревожная женщина с голубыми волосами.

Скриншот от Pro Game Guides

Отдайте ей поврежденную музыкальную шкатулку, чтобы завершить скрытую миссию. Вы получите достижение «Похвала высокой морали» и достижение «Чужеземец» за свои проблемы.

Чтобы получить дополнительную помощь по Honkai: Star Rail, ознакомьтесь с прохождением задания Honkai Star Rail Survival Wisdom Quest и прохождением миссии Honkai Star Rail Signs of Fragmentum здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий