Honkai Star Rail Auto Battle, объяснение


Honkai: Star Rail отправляет игроков в захватывающее новаторское приключение по галактике. Но посадка на «Астральный экспресс» составляет лишь часть вашего путешествия, поскольку миры испорчены опасными врагами, от Легиона Антиматерии до Пораженного Мара. Боевая система Honkai: Star Rail следует классическому пошаговому формату, объединяя игроков в головокружительной игре скорости и стратегии.

Будучи мобильной игрой, ориентированной как на классических, так и на ярых поклонников JRPG, вам может быть интересно, есть ли в Honkai: Star Rail система автобоев. Быстрый ответ да, вы можете автоматически сражаться в ХСР! Читайте дальше, чтобы узнать, как это работает.

Как участвовать в автобаттле в Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Как использовать зонды местоположения в Honkai Star Rail — Findie, Diting и многое другое

Функция автоматического боя разблокируется во время выполнения миссии под названием Смоделированная вселенная: первая закрытая бета-версия. Выполняя этот квест, у вас будет доступ к кнопке автоматического боя в правом верхнем углу экрана (куда указывает стрелка вверху). После этого его можно будет использовать во всех боях, но вам нужно включить его вручную.

Однако имейте в виду, что функция автобоя отключено для обязательных сюжетных боев, в основном для миссий Trailblaze. В этих случаях вам придется управлять боем вручную. Кроме того, поскольку встречи с врагами происходят естественным образом, нет возможности автоматически повторять битву несколько раз.

Для получения дополнительных советов для новичков ознакомьтесь с Honkai Star Rail — Как лечить и 15 лучших советов для новых игроков Honkai Star Rail здесь, в Руководствах по игре.

Добавить комментарий