Honkai Star Rail Dazzling Rainbowite — как получить и использовать


В Honkai: Star Rail есть множество секретов и сокровищ, на которые вы можете наткнуться. Одним из них является Dazzling Rainbowite, своеобразно сверкающий кристалл. чтобы получить его, вам нужно будет поговорить с таинственной женщиной совершенно без подсказки. Более того, вы не получите никаких подсказок, чтобы понять, как его использовать. Вот как это сделать.

Как получить и использовать Dazzling Rainbowite в Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides

Чтобы найти Rainbowite, вам нужно поговорить с загадочной женщиной, стоящей у двух сундуков к востоку от отеля Goethe. Чтобы использовать Rainbowite, продайте его Balaway the Miner’s Lamp, вы должны были поговорить с ним ранее во время квеста Hooks Story Quest, Old Foreman’s Treasure.

Связанный: Поддерживает ли Honkai Star Rail кросс-прогресс?

В каком из сундуков Таинственной женщины находится ослепительный радужник в игре Honkai Star Rail?

Когда я разговаривал с таинственной женщиной, мне жутко напомнили финальную сцену Индиана Джонс и последний крестовый поход. Она предложит вам принять решение и открыть один из двух сундуков, один с удачей, а другой с невезением. Естественно, выбор более красивого варианта приводит к опасной для жизни ситуации.

Из двух представленных вам сундуков, маленький держит удачу или ослепительный радужник. Если вы решите открыть его первым, то поговорите с женщиной, она исчезнет, ​​оставив только причудливый сундук. Если вы решите пойти дальше и открыть большие сундуки, вы найдете внутри несколько монстров Fragmentum.

Где взять Dazzling Rainbowite в Honkai Star Rail

После того, как вы получили предмет, пойдите и продайте его Балаваю, поговорив с ним и выбрав Я держу горсть кристаллов. Немного диалога позже, и вы продадите Dazzling Rainbowite за Похвала высокой морали.

Ищете дополнительные руководства по малоизвестным подземельям в Honkai Star Rail? Посмотрите Honkai Star Rail — Сколько мусорных баков в Белобоге здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий