Honkai Star Rail Kafka Banner – предположение о дате выхода


Любой, кто играл во вступление к Honkai Star Rail, уже знает, какой мощной может быть Kafka. Я думаю, что с ее уникальным набором навыков она может стать одним из лучших персонажей Lightning DPS в игре. Однако геймеры еще не будут знать наверняка, поскольку ее нет ни на одном из текущих баннеров. Напрашивается вопрос: когда Кафка появится на баннере?

Когда Kafka Banner начнется в Honkai Star Rail?

Возможно, у самого разрекламированного персонажа в Honkai Star Rail на данный момент нет точной даты выхода. Однако, основываясь на паре подсказок, мы можем сделать некоторые обоснованные предположения о том, когда она войдет в игру. Я, например, сразу за Кафку потянусь.

Во-первых, возможно, пройдет месяц, прежде чем Кафка сделает свое грандиозное появление. HoYoverse любит ждать как минимум месяц, прежде чем выпускать этих разрекламированных персонажей. Я заметил, что то же самое произошло с персонажами-архонтами в Genshin Impact.

Связанный: Будет ли Honkai Star Rail в Steam?

По истечении этого месяца трудно представить, что HoYoverse больше ждет выпуска Kafka. Она — один из немногих персонажей, которых игроки используют ненадолго, прежде чем потерять к ним доступ. Благодаря ее потрясающему вступлению Кафка становится одним из самых популярных персонажей в Honkai Star Rail.

Почему люди хотят, чтобы знамя Кафки упало?

Проще говоря, люди хотят Кафку, потому что она произвела большое впечатление благодаря вводной миссии Honkai Star Rail. Кафка — наступательный персонаж, основанный на молнии, обладающий довольно смертоносным навыком, который может нанести урон всем врагам одновременно. Похоже, Кафка тоже имеет таинственные отношения с главным героем, спрашивая, есть ли у них «помни ее«Перед уходом с вечеринки.

Хотите больше руководств по Honkai Star Rail? Pro Game Guides поможет вам разобраться с кодами Honkai Star Rail Codes.

Добавить комментарий