Honkai Star Rail Mac — умеете ли вы играть?


Быть геймером с Mac неприятно. Таким образом, если у этих компьютерных игр «только для Windows» есть мобильный эквивалент, владельцы Mac обычно по умолчанию используют мобильные устройства. Но Honkai: Star Rail — очень ресурсоемкая игра, которая может быстро разрядить аккумулятор вашего телефона и вызвать его сильный нагрев. Если вы действительно хотите играть в Star Rail на Mac, это руководство может рассказать вам об этом больше.

Можно ли играть в Honkai Star Rail на Mac?

Нет простого способа сказать это, но вы не можете играть в Star Rail на macOS. Однако это не означает, что вы не можете играть в нее на Mac. Для этого вам нужно скачать Окна на ваше устройство.

Как играть в Star Rail на Mac

Скриншот от Pro Game Guides

Прежде чем мы научим вас этому методу, помните, что этот метод может привести к повреждению ваших файлов. ОС Windows будет занимать место на жестком диске, что может вызвать некоторые проблемы. Сделайте резервную копию всего на вашем Mac, прежде чем начать.

Чтобы играть в Star Rail на вашем Mac, вам нужно использовать Ассистент учебного лагеря чтобы добавить Windows на ваше устройство. Это уже должно быть включено в вашу macOS. Убедитесь, что у вас есть не менее 128 ГБ свободного места на загрузочном диске Mac, чтобы избежать каких-либо проблем.

Связанный: Параметры камеры Honkai Star Rail — можно ли масштабировать или инвертировать камеру в игре?

Следуйте инструкциям на экране, чтобы установить Windows. Когда Windows работает в фоновом режиме, вы сможете загрузить Honkai: Star Rail на свой Mac. Хорошая работа!

Хонкай: Star Rail также можно добавить в GeForce NOW, как и Genshin Impact, для которого не требуется Windows. Однако от HoYoverse не было никаких объявлений о том, чтобы сделать то же самое для Star Rail — по крайней мере, на сегодняшний день.

Для получения дополнительной помощи по Honkai: Star Rail ознакомьтесь с Руководством по поддержке контроллера Honkai Star Rail (для ПК и мобильных устройств) и Как увеличить FPS в Honkai Star Rail здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий