Honkai Star Rail Memory Bubble – как пользоваться, объяснение


Есть много дополнительных лакомых кусочков и помпонов, которые можно найти по всему Honkai: Star Rail. На космической станции «Герта» вы можете встретить таинственные пузыри, плавающие вокруг. Это пузыри памяти, и вы можете быть сбиты с толку, почему игра до сих пор не позволяет вам получить к ним доступ. Мы знаем, что делать.

Что такое пузыри памяти в Honkai Star Rail на космической станции Herta?

Пузыри воспоминаний — это своего рода дополнительный предмет коллекционирования, раскрывающий, в частности, воспоминания Герты. Игра не дает вам особых указаний сделать это, но чтобы получить доступ к Пузырям Памяти, вам нужно будет поговорить с любым из Герта куклы разбросаны по станции. Я поговорил с куклой, где вы впервые встретите Герту в Зоне главного контроля, и она дала мне доступ к Пузырям памяти.

Взаимодействие с пузырем воспоминаний после разговора с Гертой вызовет ярко описанное воспоминание с пустым экраном. Это все воспоминания Герты, которая не просто жила, а сумела обратить вспять процесс старения. Кто знает, как далеко уходят эти воспоминания. Каждый пузырь воспоминаний, с которым вы взаимодействуете, также дает вам 1000 кредитов.

Все местоположения пузырей памяти космической станции Herta в Honkai Star Rail

Вокруг космической станции Герта разбросано 20 пузырей памяти. Найдя все 20, вы получите Сенсорная социализация Достижение стоит 5 звездных нефритов.

Все местоположения пузырей памяти зоны хранения в Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

Здесь, в зоне хранения, можно найти шесть пузырей воспоминаний. Несмотря на то, что он находится на виду, я несколько раз проезжал мимо Пузыря Памяти на лифте, прежде чем заметил его.

Связанный: Honkai Star Rail — расположение всех сундуков с сокровищами в базовой зоне

Все местоположения пузырей памяти базовой зоны в Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

Вы можете найти эти четыре пузыря памяти в базовой зоне. Пузырь в медицинском отсеке найти сложно, так как он спрятан на медицинской кровати.

Все местоположения пузырей памяти зоны снабжения в Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides

В зоне снабжения пять пузырей. Все они на виду. Если вам нужна помощь, мы также можем помочь вам найти все дополнительные сундуки с сокровищами здесь!

Все местоположения пузырей памяти Master Control Zone в Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides

Последние пять пузырей снова находятся на виду в Master Control Zone. Удивительно, но как только вы их всех нашли, единственное, что вы не можете сделать, это вернуться к Герте, чтобы поговорить о них, учитывая, насколько они эмоционально заряжены.

Ищете другие направляющие Honkai Star Rail? Ознакомьтесь с Honkai Star Rail — расположение всех сундуков с сокровищами в зоне хранения здесь, в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий