Honkai Star Rail Trailblazer Fire — как получить и разблокировать


Универсальность — вот почему Первопроходец является таким сильным персонажем в Honkai Star Rail. Конечно, у них очень сильный дебют на пути Разрушения, но позже в игре Первопроходец получит возможность пройти по пути Сохранения. Вот что нужно сделать игрокам, чтобы открыть новый путь.

Как игроки получают Fire Trailblazer в Honkai Star Rail?

Получить Fire версию Trailblazer в Honkai Star Rail довольно просто. После обучения игроки попадают на морозную планету Ярило VI. Когда игроки завершите полную сюжетную линию здесь и победите финального босса, Trailblazer автоматически получит тип Fire. Мне потребовалось пару дней, чтобы пройти половину Ярило VI, поэтому разумно сказать, что прохождение полной сюжетной линии займет несколько дней.

Что может Fire Trailblazer делать в Honkai Star Rail?

Проще говоря, Fire Trailblazer — это танк. Набор навыков, который получает Fire Trailblazer, сосредоточен на получении большого количества урона, а затем на отстреле мощными атаками. Огненный первопроходец также может использовать провокацию, чтобы наносить большой урон на своем пути, сохраняя другие стеклянные пушки в команде в безопасности. Вот комплект для Fire Trailblazer:

Связанный: Имена главных героев Honkai Star Rail

  • Базовый Атака: ЛедЛомать Свет. Наносит урон от огня, равный 50% от атаки огненного первопроходца. Улучшенная версия с четырьмя стеками магмы будет наносить 90% атаки.
  • Навык: Всегда Сжигание Янтарь. Увеличивает снижение урона на 42% и получает один заряд Магмы. Гарантированно насмехается над врагами в течение одного раунда.
  • Окончательный: Пылающий Лэнс Позади Враг Линии. Наносит урон от огня в зависимости от 60% защиты огненного первопроходца и усиливает следующую базовую атаку без зарядов магмы.
  • Талант: Сокровище из в Архитекторы. Получает один стек Магмы каждый раз, когда Огненный Первопроходец получает удар. Усиливает базовую атаку в четыре стека, нанося урон одному или соседнему врагу. Также применяет щит к союзникам после использования базовой атаки, умения или суперспособности.
  • Техника: Вызов из в Страж. Создает щит, который нейтрализует урон до 50% от защиты огненного первопроходца в следующем бою.

Хотите больше руководств по Honkai Star Rail? В Pro Game Guides вы рассказали, что Honkai Star Rail застрял на экране загрузки поезда — как это исправить.

Добавить комментарий