Immortals of Aveum — дата выхода, трейлер, платформы и многое другое


Immortals of Aveum — это новая интеллектуальная собственность от разработчика Ascendant Studios и издателя EA. Он придает уникальное значение жанру FPS, фокусируясь на магии и колдовстве, а не на оружии. Тем не менее, игроки по-прежнему могут ожидать стремительного интуитивного действия, которым славятся современные шутеры.

Все, что мы знаем о Immortals of Aveum

Действие Immortals of Aveum происходит в мире Aveum, охваченном постоянными конфликтами и быстро приближающемся к забвению. Игроки будут управлять магией и применять заклинания с помощью мощного инструмента под названием Печать. Вот все, что мы знаем о Immortals of Aveum.

Какова дата выхода Immortals of Aveum?

Планируется выход Immortals of Aveum 20 июля 2023 г., позволяя вам испытать эту волшебную игру FPS. Вы можете следить за официальным Бессмертные из Авеума Твиттер для получения дополнительной информации и обновлений.

Связанный: Crime Boss Rockay City — дата выхода, трейлер, платформы и многое другое

На каких платформах будет Immortals of Aveum?

Immortals of Aveum планируется выпустить как на ПК, так и на консолях, что даст игрокам несколько вариантов выбора платформы для игры. Здесь вы можете сыграть в Immortals of Aveum.

  • ПК
  • приставка 5
  • Xbox Series X|S

Является ли Immortals of Aveum шутером?

Immortals of Aveum — это шутер от первого лица, в котором основное внимание уделяется боям, основанным на заклинаниях, а не на огнестрельном оружии. В нем представлена ​​кинематографическая однопользовательская кампания, в которой игроки будут владеть магией с помощью своей печати. Конфликты и войны — повседневные вещи, неотъемлемая часть мира Aveum и его внутренних сражений.

Бессмертные из Авеума Трейлер

Immortals of Aveum был представлен во время The Game Awards 2022. Вы можете посмотреть официальный трейлер анонса на YouTube-канале Immortals of Aveum.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с JUDAS — дата выхода, платформы, трейлер и многое другое, а также с обзором Evil West: полный приключений и кровавой поездки по Дикому Западу в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий