Kaiju Paradise Codes (ноябрь 2022 г.) — хэллоуинское обновление!

Featured Kaiju Paradise Codes Image


Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды кайдзю рая список. Если вы не знаете, как выкупить в Kaiju Paradise, вы можете узнать, как это сделать ниже в разделе часто задаваемых вопросов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Содержание

показывать

Все коды кайдзю рая

  • ТАБЛИЦА СЪЕМКИ — 1x Супер Катаклизм (НОВИНКА)
  • И ТАК ЭТО НАЧАЛОСЬ — 333 конфеты (НОВИНКА)

Часто задаваемые вопросы о Кайдзю Парадайз

Как активировать коды в Kaiju Paradise?

Чтобы использовать коды в Roblox Kaiju Paradise, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Kaiju Paradise на своем устройстве
  2. Нажмите на значок подарка в верхней части экрана.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Введите его в текстовое поле
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить награду

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Что такое райские коды кайдзю?

Когда дело доходит до кодов и игр, таких как Kaiju Paradise, вы обнаружите, что они обычно дают вам бесплатные награды, которые дают вам возможность добиться большего прогресса в игре. Их почти всегда можно использовать только один раз, поэтому обязательно выкупайте их только в том случае, если вы готовы максимально использовать их. Вы также захотите использовать их быстро, так как они могут истечь!

Где я могу получить больше кодов для Kaiju Paradise?

Чтобы найти больше кодов, обязательно присоединитесь к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Kaiju Paradise. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Кайдзю Парадайз

Добавить комментарий