Kerbal Space Program 2: даты и особенности раннего доступа по сравнению с полным запуском


Kerbal Space Program 2 — вторая часть популярной серии KSP. После многих лет раскрутки игры разработчики наконец выпустили игру на нескольких платформах 24 февраля. Но, ко всеобщему удивлению, это не полный запуск. Вместо этого разработчики программный запуск игра с тегом раннего доступа, объявляющая дорожную карту для KSP2 со всеми предстоящими функциями в будущих обновлениях.

Когда начнется ранний доступ к KSP2?

Ранний доступ к KSP2 уже начался 24 февраля. Подробностей о том, как долго игра будет оставаться в раннем доступе, а также о датах будущих обновлений, пока нет.

Связанный: Как открыть чит-меню в Kerbal Space Program 2

Все предлагаемые функции при полном запуске KSP2

Функции, которые будут доступны в полной версии, будут сильно отличаться от того, что есть в игре на данный момент. Вы можете увидеть все возможности стартовой версии, изучив данную дорожную карту для Kerbal Space Program 2.

Скриншот через Intercept Games
  • Очки науки и Дерево технологий прогрессия уровня.
  • Возможность путешествовать Межзвездные расстояния и добавление новой звездной системы- Дебдеб все еще впереди.
  • Добавление Многопользовательский режим исследовать планеты с друзьями.
  • Наличие функций по строительству колоний и развитию орбитальных аппаратов.

Это предлагаемые функции, которые появятся в игре в ближайшие месяцы или даже годы, поскольку нет никаких видимых дат, кроме объявления. Кроме того, нет информации о том, будут ли разработчики добавлять дополнительные функции в данную дорожную карту с течением времени.

Когда будет полный запуск KSP2?

Как упоминалось ранее, никто не знает точной даты запуска KSP2. Это может быть в конце 2023 года или еще дальше. Нам нужно дождаться официального сообщения или твитов от разработчиков относительно этой важной информации.

Чтобы узнать больше о космической программе Kerbal, см. Как исправить проблемы с производительностью в Kerbal Space Program 2 или Best Kerbal Space Program (KSP) Mods (2023) в Pro Game Guides.

Добавить комментарий