Legacy Piece Codes (декабрь 2021 г.) — новый выпуск!

Legacy Piece Codes Featured Image


Roblox Legacy Piece — это игра, в которой вы будете играть за созданного вами персонажа в мире аниме и манги One Piece. Присоединяйтесь к морским пехотинцам или станьте пиратом и исследуйте различные острова, которые можно найти, путешествуя по морям. По мере того, как вы исследуете, повышайте свой уровень, выполняя квесты и убивая врагов. В своих путешествиях вы можете даже найти таинственный Дьявольский плод, который наделит вас невероятными способностями! Посмотри, сможешь ли ты стать самым могущественным персонажем на всех землях.

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Legacy Piece список. Если вы не знаете, как использовать коды в Часть наследия, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Если вы хотите еще больше бесплатных вещей, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами Blox Fruits Codes, Pet Simulator X Codes и Tower Defense Shinobi Codes!

СОДЕРЖАНИЕ
показывать

Все устаревшие коды предметов

У нас есть новейшие действительные коды, перечисленные ниже для Roblox Legacy Piece. Их можно обменять на Бели, что позволит вам покупать различные предметы и улучшения для вашего персонажа. Вы должны использовать их как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Коды на данный момент немного шаткие, они могут сказать вам, что вы выкупили некоторые из них, а у вас нет. Возможно, вы захотите подождать, пока они будут исправлены.

Новые рабочие устаревшие коды компонентов

  • Казуне — Обменять на 12000 бели
  • Рождество! — Выкупить бесплатно Бели
  • Выпуск! — Выкупить бесплатно Бели
  • Мудрый — Выкупить бесплатно Бели
  • король — Обменять на 5000 Бели

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Коды с истекшим сроком действия

  • Еще нет просроченных кодов!

Часто задаваемые вопросы о Legacy Piece

Как использовать коды в Legacy Piece?

Чтобы активировать коды в Roblox Legacy Piece, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Откройте Roblox Legacy Piece на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на кнопку меню внизу экрана.
  3. Нажмите на значок профиля на колесе меню.
  4. Скопируйте код из нашего списка
  5. Вставьте его в текстовое поле «Код».
  6. Нажмите клавишу Enter на клавиатуре, чтобы получить награду.
Как погасить изображение предмета из наследия

Убедитесь, что вы вводите коды именно так, как они указаны в нашем сообщении. Если вы этого не сделаете, вы можете обнаружить, что они не будут работать для вас, а это значит, что вы, возможно, ввели их неправильно. Однако после того, как вы их перепроверете, обязательно сообщите нам, если какой-либо из кодов не работает или срок его действия истек, и мы обновим список как можно скорее!

Где я могу получить больше кодов для Legacy Piece?

Чтобы найти больше кодов, обязательно присоединяйтесь к официальный сервер Discord Lxgacy Games для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте проверять это чаще!

Описание игры

Эта игра — WIP — пожалуйста, простите любые ошибки, с которыми вы столкнулись, и проявите терпение 🙂

Текущие фрукты: рубка, невидимость, огонь, свет, яд, землетрясение, бомба, магма, гравитация (появляются каждые 60 минут на карте)

Книги появляются каждые 70 минут

Как создать корабль? Прыгать в воду -> Открыть меню -> нажать «Лодка»

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Legacy Piece. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Кусок наследия, Роблокс

Добавить комментарий