Lego 2K Drive — есть ли в нем разделенный экран и совместная многопользовательская игра?


Lego 2K Drive — это непревзойденный опыт вождения и гонок, собранный по кирпичикам из конструктора Lego. Вы можете прыгнуть в мир и начать выполнять достижения в одиночку, но я всегда думаю, что гораздо веселее взять с собой в поездку друзей, и вы на 100% сможете сделать это с помощью многопользовательских опций Lego 2K Drive. Если вы хотите играть с друзьями локально, по сети или соревноваться с реальными игроками, вам никогда не придется делать это в одиночку. Вот все подробности!

Как играть в многопользовательскую игру Lego 2K Drive

Изображение через 2K Games

В Lego 2K Drive будет несколько различных вариантов многопользовательской игры, а это значит, что вам никогда не придется отправляться в путь в одиночку. После того, как вы перейдете к опыту, вы сможете выбрать один из следующих вариантов:

Разделенный экран

Режим разделенного экрана Lego 2K Drive позволит вам играть с другом локально, используя одну и ту же консоль. Это также будет включать синхронизацию Local Play для Nintendo Switch. Разделение экрана будет доступно только для двух игроков, то есть только вы и еще один друг сможете участвовать. Тем не менее, это отличный способ познакомить друзей с игрой и привлечь их к веселью, даже если у них нет игры.

Связанный: Как играть в кооперативе в LEGO Star Wars Skywalker Saga

Многопользовательская онлайн-игра — играйте с друзьями

Сетевая многопользовательская игра — это многопользовательский режим, в котором вы сможете присоединиться или пригласить друзей в свою игру на разных консолях. Это будет включать режимы гонок и мини-игр для игроков, чтобы они могли участвовать в сети, а также самый большой многопользовательский режим Shared World, в котором одновременно могут участвовать до 6 игроков. Это позволит игрокам вместе исследовать открытый мир и выполнять задания и гонки. И, независимо от разницы в консолях, вы сможете играть вместе на всех платформах с функцией перекрестной игры Lego 2K Drive.

Многопользовательская онлайн-игра — играйте со всеми

Многопользовательский онлайн-режим «Играй со всеми» — это режим подбора игроков, в котором вы можете присоединиться к другим онлайн-игрокам с аналогичным набором навыков и участвовать в кубковых сериях или гонках. Как и в «Игре с друзьями», здесь будет включена кроссплатформенная игра, что позволит игрокам с любой платформы объединяться. Вы также можете пригласить до двух других друзей в сватовство вместе с вами. Однако во время этих онлайн-матчей не будет никакой формы внутриигрового общения, чтобы обеспечить безопасное и дружелюбное пространство для всех, кто может участвовать в гонках.

Теперь, когда вы знаете свои варианты, вы можете начать объединяться с друзьями во всех видах гонок или исследовать великий мир Брикландии в своем общем мире. С друзьями все лучше!

Ищете больше материалов Lego для Pro Game Guides? Ознакомьтесь с нашими руководствами по 7 лучшим играм LEGO, созданным TT Games, или по лучшим наборам Minecraft LEGO всех времен!

Добавить комментарий