Lego Star Wars Skywalker Saga Руководство по всем побочным миссиям Явина 4

Lego Star Wars Skywalker Saga All Yavin 4 Side Missions Guide


Повстанцы проживают на покрытой лесом планете Явин 4. Исторически сложилось так, что именно здесь летчики-повстанцы получают свои инструкции на Звезде Смерти. Вы можете исследовать Явин 4 в Lego Star Wars Skywalker Saga, пройтись по оплоту повстанцев и даже отправиться в близлежащий лес, чтобы выполнить различные побочные миссии.

В этом руководстве мы рассмотрим все побочные миссии Явина 4 в Lego Star Skywalker Saga, включая требования к разблокировке, требования к персонажу и награды за каждую побочную миссию.

Как выполнить все побочные миссии Явина 4 в Lego Star Wars: The Skywalker Saga

Всего в Yavin 4 6 уровней. Несмотря на большую карту, важно помнить, что каждого дающего задание можно найти на 5-м и 6-м уровнях. Федеральный округ Кусканта станет вашим пунктом назначения, когда вы попытаетесь найти чертежи Звезды Смерти.

На 6 этаже 2 части. Хотя на карте они расположены на одном этаже, над вешалкой есть приподнятая секция на другом этаже. Учитывая, что там находятся и Garven Dreis, и G8-R3, это важно отметить.

Битва над Явином 4

Требования для разблокировки:

Прежде чем приступить к побочной миссии «Битва наверху» на Явине 4, вы должны пройти Эпизод IV — «Новая надежда».

Пройдите через вешалку, поднимитесь по лестнице, а затем поверните налево, чтобы попасть внутрь северо-восточной части карты из нижней части. Поговорите с Гарвеном Дрейсом, командиром.

Найдите Гарвена там, в космосе Явин-4. Пожалуйста, подтвердите, что вы готовы уйти, когда окажетесь рядом с ним.

Затем вы столкнетесь со многими группами TIE Fighters. Начните вынимать их по одному. Уничтожив их всех, оставайтесь в пространстве Ярвина 4, чтобы найти Гарвена Дрейса. Он где-то в открытом космосе дрейфует.

Награды:

После разговора с ним работа будет завершена, и вы получите возможность взять на себя роль Гарвена.

Лучший друг Woola-man

Требования для разблокировки:

Прежде чем приступить к побочной миссии «Лучший друг Вула-мэна», вы должны пройти Эпизод IV — «Новая надежда».

Поднимитесь по лестнице от вешалки и пройдите в юго-западную часть карты. G8-R3 можно найти здесь. Используйте протокольного дроида для связи с G8-R3. Согласно ему, вы должны передать сообщение бойцу повстанцев.

Примите, чтобы передать сообщение, чтобы миссия могла начаться. Вы увидите проекцию бойца повстанцев с бананом на G8-R3. Вы должны найти их. В юго-западной части карты вы можете найти парня, которого ищете. Вы должны поговорить с ним, чтобы закончить задание.

Награды:

Вы получите G8-R3 в качестве награды за выполнение побочной миссии Woola-man’s Best Friend.

Беги, беги, Рунип

Требования для разблокировки:

Прежде чем начать побочную миссию «Беги, беги, Рунип», вы должны пройти «Эпизод IV — Новая надежда».

Две комнаты расположены в середине 5-го уровня. Используя охотника за головами, войдите в южную комнату и поговорите с Мон Мотмой. Оказавшись за стеной, найдите трех рунипов, следуя меткам задач. Вернитесь к Мон Мотме в это время.

Она расскажет вам, что руньипы подверглись воздействию споры, которая сделала их дикими. Найдите растения, которые кажутся странными, и уничтожьте их.

Все растения в обсуждении фиолетовые, и их можно обнаружить на открытом воздухе. На конструкции торчат два таких растения. Последний находится в загадочной лесистой местности.

Вы хотите не только избавиться от них, но и собрать их семена. Поэтому, убрав растения, пройдите через сияющую область, прежде чем уйти.

Мон Мотма сообщит вам, что новое растение будет посажено, как только вы найдете все существующие.

Найдите банду злых садовников, следуя маркеру миссии на поляну. Если вы убьете их, прибежит Мон Мотма. Чтобы задание было выполнено, поговорите с Мон Мотмой.

Награды:

Вы сможете управлять этим прославленным командиром повстанцев в качестве награды за выполнение этой побочной миссии.

Разбойники Великого Храма

Требования для разблокировки:

Прежде чем приступить к побочной миссии «В поисках Великого Храма», вы должны пройти Эпизод IV — «Новая надежда» и отправиться на Корусант — Федеральный округ.

Взаимодействуйте с драматическим дроидом на 5-м этаже, чтобы начать этот квест. Это предупредит вас о присутствии охотников за головами в ближайшем храме и попросит вас справиться с ними.

За пределами храма будут расставлены девять охотников за головами. Просто следуйте меткам миссии, чтобы устранить их. После того, как вы закончите, вы можете вернуться к Dramatic Droid, чтобы завершить задание.

Награды:

Вы получите Королевскую гвардию Императора в качестве награды за выполнение побочного задания «В поисках Великого Храма» на Явине 4.

Операция: Звездная пыль

Требования для разблокировки:

Прежде чем приступить к побочной миссии «Операция: Звездная пыль», вы должны пройти Эпизод IV — «Новая надежда».

Обсудите с инженером-повстанцем. Чертежи Звезды Смерти гранд-моффа Таркина — вот что он хочет, чтобы вы получили. Отправляйтесь в Федеральный округ Корусанта. Там возьмите такси и сойдите у здания Сената Корусанта.

Чтобы добраться до Разгневанного Империала, следуйте маркеру миссии. Он сообщит вам, что планы уже приняты. Предположительно, грабитель уехал на AT-ST. Идите к северной посадочной платформе с помощью такси.

Теперь продолжайте следовать меткам миссии, пока не окажетесь рядом с группой штурмовиков. Здесь вы пытаетесь найти инопланетянина с табличкой миссии над головой. Они будут на северо-западной стороне целевого региона.

Они установят дымовую шашку и убегут, когда вы к ним приблизитесь. Иди за ними. Они направят вас к вышеупомянутому AT-ST и проведут внутрь. Теперь вы должны сразиться с ними.

Не атакуйте AT-ST. Вместо этого ищите гранаты поблизости. Бросьте гранаты в мех после того, как схватите их. AT-ST рухнет, как только вы ударите его четырьмя из них.

С этого момента чертежи Звезды Смерти останутся у вас. Доставьте его инженеру-повстанцу на обратном пути на Явин-4.

Награды:

Квест будет завершен, и вы откроете мощную Звезду Смерти.


Добавить комментарий