Lego Star Wars Skywalker Saga Энакин Скайуокер Руководство Босса

Lego Star Wars Skywalker Saga Anakin Skywalker Boss Guide


Энакин Скайуокер — финальный босс 3-го эпизода саги о Скайуокере Lego Star Wars. Вы столкнетесь с этим боссом несколько раз во время кампании и на разных этапах. В этом руководстве есть все детали, которые помогут вам победить Энакина Скайуокера в Lego Star Wars Skywalker Saga.

Как победить Энакина Скайуокера в Lego Skywalker Saga

Оби-Ван сразится с Энакином Скайуокером в роли главного босса в 3-м эпизоде ​​саги Lego Star Wars Skywalker Saga. Следует использовать технику метания светового меча. Таким образом можно эффективно истощить первую полосу здоровья босса. Энакин будет блокировать ваши атаки, когда вы бросаете оружие. Мечом можно либо ударить его несколько раз, либо подождать, пока он перестанет блокировать атаки.

Фаза 1

Энакин использует силовые атаки против своих противников. Красные линии и красные круги указывают на то, что он в основном полагается на сильные атаки. Вам нужно уклоняться от этих атак. Босс также может использовать силовые захваты. Использование боковых кнопок направления или быстрое вращение левой ручки освободит вас.

Победите босса, опустошив его шкалу здоровья. Вы должны одновременно нажимать нужные кнопки, пока Энакин притягивает Оби-Вана к себе. Первая погоня Энакина начинается сейчас. Рекомендуется оставаться на основном пути.

C-3PO следует разобрать после того, как вы доберетесь до закрытой двери. Войдите в небольшое отверстие, управляя верхней частью C-3PO. Чтобы разблокировать синий терминал, C-3PO должен встать на прижимную пластину.

Другой вариант в миссии — пойти по другому пути. К правильным краям и узким проходам нужно подойти вскоре после того, как вы схватитесь с Энакином. Потянув за рычаг, вы откроете люк, как только доберетесь до него по линейному маршруту. Вы доберетесь до той же области, выбрав оба пути, описанные выше.

Фаза 2

Вы встретите Энакина во второй раз в этой области. Кроме нескольких близлежащих объектов, в этом бою нет ничего нового. Будет легче сражаться, если вы уничтожите некоторые из них.

На этот раз босс убежит в покрытую лавой локацию. Подобраться к нему будет непросто. В конце закрытого прохода есть терминал, с которым должен взаимодействовать C-3PO. Оби-Ван сможет проделать дыру в стене и открыть путь с помощью светового меча. Преследуйте Энакина, пока можете. Снова скрестив мечи, Оби-Ван и Энакин прыгают на перила.

Используя дроидов, вы должны разблокировать следующий проход. Вы можете добраться до нижней полки с помощью вентилятора. Там вы должны убить слабых врагов. Уничтожив близлежащие объекты, постройте две кнопки. Прижимные пластины для R2-D2 и C-3PO должны быть разделены.

Верните контроль Оби-Вану. Медленно продвигайтесь вперед и закончите новую сцену, где сталкиваются ваши световые мечи.

Фаза 3

Энакин Скайуокер встретится с вами в третий раз после того, как вы прыгнете на нижнюю платформу. Во время боя вы должны следить за красными кругами на земле, которые показывают местонахождение упавших крупных предметов. В этой игре у вас будет достаточно времени, чтобы осторожно уйти от опасности.

Поднявшись по вертикальному зданию, вы доберетесь до вершины. Уровень лавы будет увеличиваться, из-за чего здание будет тонуть медленно, но у вас будет достаточно времени, чтобы подняться на вершину.

Взобраться на башню также относительно просто, так как вам нужно всего лишь нажать кнопку прыжка рядом с выступающими краями. Энакин снова станет вашим противником в QTE-битве на высшем уровне.

Следите за левитирующими платформами и ждите, пока они перестанут двигаться. Затем вам нужно будет прыгнуть на большую платформу, где начнется четвертый этап битвы с Энакином. Важно избегать «красных» атак босса на этом этапе и на следующих двух.

Дроиды будут помогать Оби-Вану в конце уровня. Чтобы добраться до консоли, вы должны прыгать между левитирующими платформами. В результате Энакин и Рей начнут свою пятую битву.

R2-D2 должен управляться, чтобы завершить мини-игру с кольцом при приближении к терминалу. Теперь у нас остался еще один бой с Энакином. Кат-сцена Эпизода 3 заканчивается, когда красная полоса здоровья босса истощается.


Добавить комментарий