Lego Star Wars Skywalker Saga Руководство по всем побочным миссиям Беспина

Lego Star Wars Skywalker Saga All Bespin Side Missions Guide


Облачный город Беспин в Lego Star Wars Skywalker Saga наполнен интересными побочными миссиями, которые игроки должны выполнить и получить награды.

Есть много эпизодов франшизы фильма «Звездные войны». Среди всех серий самая запоминающаяся локация — Облачный город на Беспине. Вам нужно будет решить несколько головоломок, выследить Белдона, найти космический корабль, найти скрытый технологический компонент и доставить вомп-крыс.

Вы можете узнать об этом в нашем руководстве о том, как выполнить все побочные миссии Беспина в Облачном городе в Lego Star Wars: The Skywalker Saga.

Как выполнить все побочные миссии Беспина в Облачном городе в Lego Star Wars: The Skywalker Saga

Последний Белдон

Вы начнете миссию как протокольный дроид в Облачном городе. Идите к лестнице впереди, чтобы поговорить с NPC Ugnaught Foreman. Примите побочную миссию: The Final Beldon.

Приняв задание, следуйте по маркерам и стреляйте в таинственных существ по имени Белдон. Белдоны разбросаны по разным местам Облачного города.

Вам нужно сократить дистанцию ​​между Белдонами и расстрелять их. Маркеры помогут вам определить местонахождение Белдона. Как только вы выстрелите в Белдона, воздушные шары, окружающие существо, лопнут и рухнут на землю.

Перестреляйте всех пятерых Белдонов вокруг Облачного города. Затем вернитесь к квестодателю Ugnaught Foreman и получите от него свою награду. Вы получите от него Ugnaught Character в качестве награды.

Требования для разблокировки: Вам нужно отправиться в Беспин — Облачный город.

Требования к персонажу: Протокольный дроид.

Награды: Угнот Персонаж.

Вомпа Рататуй

Вы начнете миссию как Охотник за головами в Облачном городе. Идите в комнату впереди, чтобы поговорить с NPC Лоботом. Примите побочное задание Wompa Ratatouille.

Приняв задание, отправляйтесь в Пустоши Юнгленда в космосе Татуин на космическом корабле. Поговорите с NPC Traveler в Jungland Wastes.

После разговора с Путешественником вам нужно убить 5 вомп-крыс, разбросанных по пустыне Юндланд. Вы можете использовать любое оружие по вашему выбору, чтобы убить Womp Rats.

Как только вы убьете вомп-крысу, подойдите к нему и нажмите O, чтобы забрать его. Летающее существо придет и превратит его в лего. После этого он улетит с Лего.

Убив всех 5 крыс-вомпов и превратив их в лего, вы должны вернуться в Облачный город и снова поговорить с NPC Лоботом. Побочная миссия Wompa Ratatouille будет отмечена как выполненная. В награду вы получите Лобота.

Требования для разблокировки: Решите две головоломки: «Растоптать вомп-крысу» в «Татуине — Мосли» и «Вомп. Вот оно» в «Татуин — Юндлендские пустоши». Затем отправляйтесь в Беспин — Облачный город.
Требования к персонажу: Охотник за головами
Награды: Персонаж Лобот

Тайна туманного охотника

Отправляйтесь на второй этаж Облачного города, чтобы поговорить с NPC Zuckuss. Примите побочное задание «Тайна охотника за туманами».

Цель миссии — найти потерянный корабль Zuckuss. Отправляйтесь в местное пространство Татуина. Летите на своем космическом корабле ко всем трем маркерам, видимым на экране.

Вам нужно расспросить пилотов о корабле, который потерпел крушение. Тогда вы узнаете, что корабль потерпел крушение в Юндландских пустошах.

После приземления в Jundland Wastes вам нужно поговорить с NPC Zuckuss.

Вам нужно помочь Цукуссу найти его корабль в Джунгландии. Ваша второстепенная задача — защитить Zuckuss от врагов.

Вам нужно поговорить с лучшим другом Zuckuss: 4-LOM. Затем заплатите ему 35000 гвоздиков, чтобы он вернул корабль. Теперь снова поговорите с Zuckuss, чтобы закончить квест. Вы получите Zuckuss в качестве награды за выполнение квеста.

Требования для разблокировки: Выполните задание «Империя наносит ответный удар». Затем отправляйтесь в Пустоши Юнгленда в космосе Татуин.

Требования к персонажу: Никто.

Награды: Персонаж Зукусс и Корабль Охотников за Туманами.

TechSpan Your Mind

Отправляйтесь на третий этаж Облачного города. Поговорите с NPC E-3PO и примите побочное задание TechSpan Your Mind. Цель миссии — собрать информацию о передовых технологиях для E-3PO.

Вам нужно идти за маркерами на экране. Вы найдете человека, стоящего рядом с лестницей. Поговорите с ним и получите информацию о передовых технологиях. Затем вернитесь к E-3PO, чтобы передать полученную информацию.

Теперь вам нужно сопроводить E-3PO в Advanced Technology. Вы доберетесь до места, где стоял человек с информацией. Вы должны дождаться, когда из здания выйдут два имперских патруля. Затем войдите с помощью E-3PO.

Вам нужно поговорить с человеком, стоящим перед машиной. Затем подождите, пока E-3PO взломает машину. Как только машина будет взломана, снова поговорите с E-3PO, и квест будет завершен. Вы получите E-3PO в качестве награды.

Требования для разблокировки: Выполните задание «Империя наносит ответный удар». Затем отправляйтесь в Беспин — Облачный город.

Требования к персонажу: Никто

Награды: Персонаж Е-3ПО.

я шпионский крем

Отправляйтесь на третий уровень облачного города. Поговорите с NPC Willrow Hood и примите побочное задание I Spy Cream.

Ваша главная цель этой миссии — защитить Уиллроу Худ от всех штурмовиков, путешествуя по улицам города.

Уничтожая штурмовиков, вы должны сначала атаковать врагов взрывчаткой. Взрывчатка нанесет вам много урона по площади.

Следуйте за Уиллроу Худ, а затем поговорите с NPC Woman перед киоском с мороженым. Затем снова поговорите с Уиллроу Худом, и ваш квест будет завершен. Вы получите Уиллроу Капюшон в награду за выполнение миссии.

Требования для разблокировки: Выполните задание «Империя наносит ответный удар». Затем отправляйтесь в Беспин — Облачный город.

Требования к персонажу: Никто.

Награды: Персонаж Уиллроу Худ.


Добавить комментарий