Lego Star Wars Skywalker Saga Руководство по всем побочным миссиям Crait

Lego Star Wars Skywalker Saga All Crait Side Missions Guide


В финале «Последних джедаев» вы найдете планету под названием Крейт. Здесь вы найдете много вещей, таких как лиса и Вульптис. Но сегодня мы говорим о побочных миссиях, которые вы можете найти на планете Крэйт из Lego Star Wars Skywalker Saga.

В этом всеобъемлющем руководстве будут описаны все детали, связанные со всеми побочными миссиями, которые вы найдете в Crait Planet of Lego Star Wars Skywalker Saga.

Как выполнить все побочные миссии Crait в Lego Star Wars: The Skywalker Saga

Здесь вы найдете подробную информацию обо всех побочных миссиях Крэйта в Lego Star Wars: The Skywalker Saga и о том, как их выполнить.

Майнок Нок

Побочная миссия Mynock Knock заключается в поиске майноков и контрабанде их на имперский корабль. Ниже вы найдете полную информацию о побочной миссии Майнока Нока в Lego Star Wars: The Skywalker Saga.

Требования для разблокировки: Завершить Эпизод VII – Пробуждение Силы.

Требования к персонажу: Персонаж типа Охотник за головами и негодяй

Награды: Капитан Пиви

Приняв эту миссию, отправляйтесь в Д’Куар и охотьтесь на летающих майноков. Вам нужно будет отследить пять из них.

Продолжайте следовать за маркером квеста и смотрите в небо, и вы сможете довольно быстро найти троих из них.

Lego Star Wars Skywalker Saga Руководство по всем побочным миссиям Crait

Четвертый можно найти прикрепленным к спутниковой антенне, которую вы также можете видеть на изображении выше.

Последний можно найти сбоку от каменной конструкции, так что не ищите его в воздухе. Когда у вас будут все пять из них, вернитесь в Crait Space и переключитесь на персонажа типа негодяя, чтобы выполнить задание по контрабанде.

Lego Star Wars Skywalker Saga Руководство по всем побочным миссиям Crait

Летите на Джакку и уничтожьте эскадрилью СИД-истребителей. После уничтожения эта эскадрилья совершит прыжок со скоростью света, и вы столкнетесь с другой эскадрильей. После этого вы должны повторить этот процесс и уничтожить третью эскадрилью.

Сделав это, вы прибудете в Jakku Space, и здесь вам нужно найти корабль, отмеченный золотой звездой. Отследите этот корабль и передайте посылку, чтобы выполнить эту побочную миссию.

Canny Canid Выселить

В этой побочной миссии вы узнаете, как найти стервятников и получить в награду командира Д’Аси. Ниже вы найдете полную информацию о побочной миссии Canny Canid Evict в Lego Star Wars: The Skywalker Saga.

Требования для разблокировки: Завершить Эпизод VIII — «Последние джедаи».

Требования к персонажу: Джедай Персонаж

Награды: Командир Д’Аси.

Чтобы начать миссию, вы поговорите с командиром Д’Аси, и она поручит вам найти Вульптис.

Следуйте по туннелю слева от командира Д’Аси и доберитесь до следующей камеры. Пройдя дальше прямо, вы войдете в комнату с мужчиной. У этого человека над головой маркер квеста.

Lego Star Wars Skywalker Saga Руководство по всем побочным миссиям Crait

Поговорите с ним, а затем продолжайте идти вперед. Отсюда снова поверните налево и войдите в следующую комнату. Здесь вы увидите треснувшую дверь, из которой выходят головы Вульптис.

Как только вы взаимодействуете с этой дверью, командир Д’Аси прибудет к вам. Теперь пришло время переключиться на силу, используя характер и трюк разума джедая, чтобы управлять Vulptice и перетаскивать блоки, чтобы сделать лестницу. Это поможет вам добраться до платформы выше.

Lego Star Wars Skywalker Saga Руководство по всем побочным миссиям Crait

Отсюда снова поднимайтесь по лестнице, пока не доберетесь до верха этой комнаты. Там вы увидите блок, и вам нужно протолкнуть его через край, чтобы выполнить этот квест.

Первый заказ бизнеса

В побочной миссии First Order of Business вы узнаете, как получить Первую гвардию и Преторианскую гвардию. За выполнение этого квеста вы будете вознаграждены преторианской гвардией.

Ниже вы найдете полную информацию о побочной миссии First Order of Business в Lego Star Wars: The Skywalker Saga.

Требования для разблокировки: Завершить Эпизод VIII — «Последние джедаи».

Требования к персонажу: Любой

Награды: Преторианская гвардия

Это довольно короткая побочная миссия, которую вы можете выполнить быстро. Войдите в комнату рядом с обеспокоенным офицером сопротивления, и вы найдете R5-M2. Он хочет, чтобы вы уничтожили все корабли Первого Ордена в пространстве, окружающем Крэйт.

Ваша задача здесь — лететь в Crait Space и идти к маркеру квеста. Уничтожьте все корабли Первого Ордена и вернитесь на базу. Снова взаимодействуйте с R5-M2, и эта побочная миссия будет завершена.

Это было несколько ловушек

В этой побочной миссии ваша задача — спасти членов сопротивления в поселении Ниима, деревне эвоков и на Крейте. Выполнение этой миссии вознаградит вас адмиралом Акбаром и персонажами Kyber Brick.

Требования для разблокировки: Должно быть, вы уже побывали в Эндоре — Деревня Эвоков, Крэйт — Аванпост Крэйт и Джакку — Аванпост Ниима.

Требования к персонажу: Джедай Персонаж

Награды: Кайбер Брикс и адмирал Акбар

Приняв этот квест, отправляйтесь в местное пространство Крейт, спасите там корабль сопротивления и поговорите с его пилотом.

После этого вы должны лететь к планете Эндор, чтобы войти в деревню эвоков. Войдите в зону поиска и удалите ветку, на которой висит член сопротивления.

Поговорите с ним, а затем двигайтесь вперед к поселению Ниима на Джакку. Здесь вы должны расположить ящики так, чтобы образовалась лестница, чтобы вы могли выбраться из дыры.

Возьмите под свой контроль члена сопротивления и выберитесь, прыгнув на ящики.

Теперь пришло время поговорить с выжившей женщиной и вернуться к дающему миссию, чтобы завершить эту побочную миссию.


Добавить комментарий