Lego Star Wars Skywalker Saga Jedi Temple Решение головоломки с бюстом

Lego Star Wars Skywalker Saga Jedi Temple Bust Puzzle Solution


Это руководство покажет вам решение головоломки с бюстом Храма джедаев в Lego Star Wars The Skywalker Saga и его местоположение. Эти головоломки дают вам Кайбер-кирпич и другие награды за их решение. Сложность их решения различна для каждой головоломки.

Как решить головоломку с бюстом в Храме джедаев в Lego Star Wars Skywalker Saga

Головоломки в Skywalker Saga требуют от вас выполнения различных задач и методов, чтобы найти для них решение. Головоломка «Храмовый бюст джедаев» — одна из тех головоломок, которые требуют от вас разместить статуи джедаев в правильном порядке.

Вы найдете головоломку «Бюст храма джедаев» в Архиве джедаев, расположенном в Федеральном округе на Корусанте. Чтобы начать головоломку, вам нужно поговорить с библиотекарем по имени Джокаста Ню.

Она расскажет вам историю о джедаях, принимавших участие в испытании «Округление болотных крыльев», и вам нужно будет расположить их в том порядке, в котором они закончили испытание.

Прежде чем пытаться решить головоломку, убедитесь, что у вас есть персонаж со способностью Силы. Без этой способности вы не сможете перемещать статуи и размещать их.

Вот правильный порядок, в котором вам нужно будет разместить джедаев, чтобы решить головоломку:

1 — Граф Дуку

2 — Ки Ади Мунди

3 — Оби-Ван Каноби

4 — Квай-Гон

5 — Мейс Винду

6 — Йода

Это правильный порядок размещения. После размещения статуи в правильном порядке свет на земле станет зеленым. Это будет означать, что вы разместили статую в правильном порядке.

В награду за решение головоломки вы получите один Кибер-кирпич. Киберкирпичи — это одна из игровых валют, которую вы будете использовать для разблокировки новых персонажей и улучшения других разблокированных персонажей.


Добавить комментарий