Life By You, предстоящий конкурент Sims — все, что мы знаем (на данный момент)


Paradox разрабатывает нового конкурента The Sims 4 под названием Life By You. Поклонники жанра симуляторов жизни жаждут подробностей, и на то есть веские причины. Вот все, что мы нашли для получения подробной информации о Life By You.

Когда выйдет Life By You?

Есть еще не официальная дата выпуска для жизни вами. 20 марта 2023 года Paradox проведет анонсирующее мероприятие. Оно, вероятно, будет включать в себя дополнительные подробности об игре в рамках мероприятия, и многие надеются, что оно будет включать дату выпуска.

Связанный: Sims 4 UI Cheats Extension Mod (март 2023 г.) – как установить и использовать

О чем Life By You?

Life By You — предстоящий игра-симулятор жизни производится Paradox. Кажется, он вдохновлен другими играми-симуляторами, такими как The Sims 4, и трейлер подразумевает тяжелую сосредоточиться на создании персонажей и построении их домаs играть внутри. Хотя тизер-трейлер не дал любителям симуляторов много работы, ясно, что он будет включать в себя множество стандартных аспектов видеоигры-симулятора жизни.

Жизнь с тобой Трейлер

Трейлер Life By You был выпущен 6 марта 2023 года на YouTube-канале Life By You. В тизер-трейлере продолжительностью менее одной минуты зрители могут взглянуть на широкие пейзажи, пляжи, автомобили, едущие по дорогеи различные механики моделирования. Показанные аспекты моделирования включают строительство дома, персонажи взаимодействуют платонически и романтическиа также взаимодействие с бытовой техникой.

В конце видеотрейлера есть объявление о мероприятии, которое зрителям предлагается посетить виртуально. На 20 марта 2023 г. состоится официальное объявление принадлежит Роду Хамблу и Paradox Tectonic. Похоже, что событие происходит на канале Life By You на YouTube, по ссылке, указанной на карточке в конце трейлера.

Хотите узнать больше о The Sims и таких играх, как The Sims? Проверьте Можете ли вы иметь многоженство в The Sims 4? или Как приготовить заварной крем и фрукты в Dreamlight Valley в Pro Game Guides.

Добавить комментарий