Like a Dragon Ishin — Mystery Guide (Подсюжет 6)


В Like a Dragon: Ishin! Подсказка Mochi Mystery, Риома должен выяснить, кто несет ответственность за поедание вкусных блюд. Вот решение проблемы с закусками и каких двух преступников вам нужно обвинить, чтобы выполнить побочный квест.

Кто съел моти в Like a Dragon Ishin (дополнительная история 6)

Скриншот от Pro Game Guides

После завершения Like a Dragon: Ishin! Глава 2, вы наткнетесь на Подсказка «Тайна моти» во время изучения Ракунай во время Главы 3: Волки Мибу. В загадочной миссии расстроенный Дошин попросит вас допросить группу, чтобы решить, кто из пяти членов несет ответственность за поедание его моти. Хотя вы можете в конечном итоге определить, кто эти два вора, с помощью дедуктивных рассуждений, квест может быть немного запутанным из-за постоянно противоречивых историй группы.

Связанный: Что подарить мальчишке-мусорщику в Like a Dragon Ishin

К счастью, мы уже сделали умственную гимнастику и нашли решение. в Как дракон: Ишин! Тайна моти подсказка, два преступника, которые съели моти Хигасихара и Минамино. Чтобы завершить квест, поговорите с Дошином и назовите ему имена двух преступников, которых вы готовы обвинить. Затем выберите «Да, это должно быть» после того, как игра предложит вам перепроверить свой ответ. Будет разыграна кат-сцена, в которой Риома делает свое лучшее впечатление от Ace Attorney, а затем и Хигасихара, и Минамино признаются в краже моти.

После завершения подыстории 6вы будете вознагражден с Талисман богоубийцы и 300 очков добродетели. Талисман богоубийцы — это девятизвездочный ремесленный материал, который можно использовать у кузнеца для создания мощного оружия позже в игре.

Дополнительную информацию о Like a Dragon: Ishin! см. Все ответы на вопросы викторины «Это длинная история в Like a Dragon Ishin» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий