Marvel Snap — лучшие карты для противодействия Забу


Zabu был официально выпущен, и пока многие игроки пытаются найти лучшие колоды Zabu, другие пытаются выяснить, как лучше всего противостоять новому топ-коту меты. Преобразование трех Забу в две карты стоимостью четыре на следующем ходу может быть непосильным для многих колод, но это не значит, что нет способов остановить этого большого кота на его пути. Имея это в виду, вот некоторые из лучших карт, чтобы противостоять Забу и его колодам.

Лучшие карты для противодействия Забу в Marvel Snap

Чародейка

Скриншот от Pro Game Guides

Enchantress, одна из самых сильных технических карт в игре, также является отличной технической картой против Забу. Ее при раскрытии удаления текущих эффектов поражает Забу, превращая его в карту за три стоимости и две силы без каких-либо способностей и останавливая многие игры ваших противников. Кроме того, в колодах Забу появляются такие карты, как Вонг, Тропа войны, Темный ястреб, Ка-Зар и даже Красный Омега, что делает Чародейку еще сильнее в этом противостоянии.

Космо

Скриншот от Pro Game Guides

Говоря о сильных технических картах, Космо сильна против большинства колод, которые в настоящее время находятся в мете, и колоды Забу не являются исключением. Для каждой колоды Zabu, которая использует текущие карты с четырьмя ценностями, будет другая, которая запускает множество доступных им опций с четырьмя ценностями при раскрытии. Космо отключает их всех и особенно эффективен против Вонга, поскольку он полностью отключит любые двойные махинации, которые приготовил друг доктора Стрэнджа. В качестве бонуса две самые сильные колоды в мете — это Silver Surfer и Leech Leader, и Cosmo также весьма эффективен в срыве их планов.

Связанный: Объяснение редкости варианта Marvel Snap

Пиявка

Скриншот от Pro Game Guides

Говоря о колодах Leech Leader, Leech очень силен против колод Zabu по той же причине, по которой он силен против большинства других колод, потому что он полностью разрушает их игру на шестом ходу. Zabu позволяет разыграть три карты стоимостью четыре на шестом ходу, и хотя это может быть эффективным в обычном режиме, многие карты стоимостью четыре получают силу благодаря эффекту «При раскрытии» или «Постоянном». Поскольку Пиявка сводит на нет любой эффект карт, это делает его очень сильным в колодах Забу. Также, как и Космо, Пиявка очень хороша против Серебряного Серфера, Лидера Пиявки и Мистера Негатива.

Магнето

Скриншот от Pro Game Guides

Такое ощущение, что Магнето был специально создан для борьбы с Забу и его колодами. Эффект Магнето, заключающийся в перемещении как можно большего количества карт стоимостью три-четыре в его локацию, всегда был одним из самых крутых и мощных эффектов в игре, но теперь, когда Забу бродит по мете, эффект Магнето практически гарантированно будет приносить пользу. или перевернуть игру в свою пользу. Кроме того, даже против колод, где он ничего не тянет, Магнето по-прежнему остается массивным телом, которое может похвастаться силой 12 везде, где он вам нужен.

Лидер

Скриншот от Pro Game Guides

Возможно, самая ненавистная карта в метагейме, Лидер по-прежнему остается доминирующей силой после выпуска Забу. В то время как Пиявка сделает шестой ход противника намного хуже, Лидер просто скопирует их ход на вашей стороне доски, добавляя свою собственную строку характеристик, чтобы нарушить сгенерированный паритет. Против трех карт стоимостью четыре на шестом ходу от Забу Лидер — один из самых сильных возможных ответов. Кроме того, Лидер по-прежнему так же силен против остальной части метагейма, за исключением Серебряного Серфера, но с большинством колод Лидера, использующих Пиявку, это также обычно выигрышный матч.

Хотите больше информации о Marvel Snap? Узнайте, как собрать колоду Marvel Snap Cerebro и как собрать колоду Patriot в Marvel Snap из руководств по игре!

Добавить комментарий