Marvel Snap — популярное место Алтарь Смерти, объяснение


В Marvel Snap есть две избранные локации, которые появляются каждую неделю: одна большую часть каждого воскресенья, а другая — по вторникам и до среды. Рекомендуемая локация на этой неделе — совершенно новая локация под названием Алтарь смерти, и игроки изо всех сил пытаются выяснить, какие карты лучше всего использовать, пока эта локация все еще появляется в 60% матчей.

Где находится Алтарь Смерти в Marvel Snap?

Скриншот от Pro Game Guides

Алтарь Смерти — это место, которое уничтожает все сыгранные на нем карты и награждает игрока двумя Энергиями на следующий ход. Это, безусловно, компромисс, так как он требует, чтобы вы тратили свою Энергию, бросая в нее карты, чтобы получить Энергию взамен, не получая при этом никакой Силы в локации. Это делает локацию сначала похожей на Домен Смерти с перевернутой стороной или постоянную локацию Вормира, но на самом деле есть много карт, которые очень выигрывают от игры в Алтарь Смерти.

Связанный: Изменения в обновлении Marvel Snap Savage Land

Какие карты лучше всего работают с Алтарем Смерти?

Многие карты со способностями, у которых есть ключевое слово «Уничтожить» Marvel Snap, отлично подходят для Алтаря Смерти. Для начала, если вы работаете Тотализатор, где делаются ставки на смерть знаменитостейкоторый после уничтожения возвращается в вашу руку с удвоенной силой, вы можете платить одну Энергию каждый ход, чтобы бросить Дэдпула в локацию, получая две Энергии и удвоенного Дэдпула бесплатно.

Наряду с Дэдпулом, Росомаха, Саблезубый, Капюшони особенно Баки Барнс все они могут быть брошены в Алтарь Смерти для получения больших преимуществ. С Росомахой вы платите две Энергии и получаете их обратно, порождая Росомаху в случайном месте. Саблезубый теряет одну Энергию в этой сделке, но становится бесплатным до конца игры, что позволяет вам переиграть его в Алтаре Смерти несколько раз или вы можете играть им бесплатно где-нибудь еще. Капюшон даст вам в руки Демона, избавившись от его тела с негативными характеристиками и дав вам одну энергию. Наконец, Баки пойдет даже на Энергию, создав в локации карту Силы с шестью, потенциально выиграв ее в одиночку.

Электро — еще одна отличная карта, которую можно бросить в это место. Электро дает вам одну дополнительную энергию при раскрытии до конца игры, но имеет постоянный эффект, заключающийся в том, что вы можете разыгрывать только одну карту за ход. Однако, если вы бросите его на Алтарь, вы получите одну дополнительную Энергию плюс еще две на следующий ход и сразу избавитесь от этого надоедливого Постоянного эффекта.

Если у вас есть Кнулл или Смерть в вашей коллекции, они, вероятно, являются лучшими картами для игры, пока эта локация активна, так как Кнулл имеет Силу, равную всем картам, уничтоженным в ходе игры, а Смерть будет стоить дешевле за каждую уничтоженную карту. Таким образом, по мере того, как вы и ваш противник кладете карты в Алтарь и уничтожаете их другими способами, Кнулл и Смерть постепенно становятся все более и более могущественными.

И наконец, хорошо также просто разыгрывать в Алтарь карты с низкой силой и высокой ценностью, такие как Железное сердце или Черная вдова. Если это поможет выровнять вашу кривую Энергии и не сильно повредит вашей общей Силе, бросить любую карту на Алтарь — неплохая игра, так что имейте это в виду.

Связанный: Как собрать колоду мистера Негатива в Marvel Snap

Какие карты противостоят Алтарю смерти в Marvel Snap?

Для тех, кто хочет помешать своему противнику воспользоваться Алтарем Смерти, есть также несколько карт, которые могут полностью отключить стратегию. Например, все карты смены местоположения, такие как Алая Ведьма, носорог, Буряи Мэджик просто избавится от алтаря, позволяя вам играть в свою игру и потенциально отключив стратегию вашего противника.

Девушка-белка, Мистер Синистер, Выводок, Капитан Марвел, Зрениеи Доктор Дум не обязательно противостоять Алтарю Смерти, но вместо этого могут получить Силу в локации либо путем создания дополнительных тел в локации, либо перемещаясь в нее, используя свои способности.

Мистер Фантастик и Клоу подобны вышеупомянутым картам, поскольку они хороши для Алтаря Смерти, но не противодействуют ему напрямую. Тем не менее, они могут направить Силу в локацию с помощью своих текущих способностей, каждая из которых дает Силу другим локациям и может легко завоевать Алтарь.

Наконец, Броня и Профессор Х вероятно, являются лучшими сильными противниками Алтаря Смерти и его стратегий. Постоянная способность брони предотвращает уничтожение карт, останавливает противоположные стратегии уничтожения, а также останавливает поток дополнительной энергии из локации. Профессор X полностью блокирует локацию, предотвращая вход и выход любых карт и, таким образом, предотвращая их уничтожение. Кроме того, поскольку Профессор X запирает локацию, он может легко выиграть ее самостоятельно.

Хотите больше информации о Marvel Snap? Ознакомьтесь с Marvel Snap — лучшие карты для противодействия Zabu и Marvel Snap — 3 лучшие колоды Zabu из профессиональных руководств!

Добавить комментарий