Marvel Snap — Рекомендуемое место Rickety Bridge, объяснение


Каждую неделю по вторникам Marvel Snap получает новую избранную локацию, которая появляется на 40% чаще в течение двух дней, прежде чем будет добавлена ​​в игру навсегда. В прошлом избранные локации, такие как Алтарь смерти Marvel Snap, сильно меняли скорость игры определенными колодами, а в некоторых случаях создавали совершенно новые на время их действия. То же самое касается Rickety Bridge, запутанной и труднодоступной локации, которая наказывает игроков за то, что они играют в нее.

Как Rickety Bridge работает в Marvel Snap?

Как говорится в тексте Rickety Bridge, после каждого хода, если в его локации находится более одной карты, уничтожайте карты. Это означает, что если на локации окажется две или более карт, они будут уничтожены в конце хода. Это любая комбинация из двух или более карт, то есть если вы разыграете две карты на своей стороне локации или если у вас и вашего оппонента есть по одной карте, они будут уничтожены. Локации все равно, какие боковые карты лежат на ней, и она уничтожит любые карты без исключения.

Таким образом, лучшими картами для игры в этой локации будут те, которые выигрывают от уничтожения, те, которые нельзя уничтожить, или те, которые могут заблокировать вашего противника от игры в нее.

Связанный: Как собрать колоду мистера Негатива в Marvel Snap

Лучшие карты для локации Rickety Bridge от Marvel Snap

  • Колосс: из-за того, что Колосс является неразрушимым и неподвижным, он потенциально может взять Рикети-Бридж в одиночку, если ваш противник не сможет его остановить. Его присутствие на мосту заблокирует любые карты вашего противника, поскольку они будут уничтожены, поэтому, пока они не используют Баки Барнса, вы должны быть в безопасности.
  • Баки Барнс: Говоря об этом, Баки Барнс также может заблокировать шаткий мост своим присутствием из-за его разрушения, порождающего Зимнего солдата с шестью силами. Если ваш противник попытается разыграть какие-либо карты в локации, они будут уничтожены вместе с Баки, что приведет к появлению Зимнего Солдата и потребует от них отказаться от локации или вложить в нее больше ресурсов.
  • Броня: хотя броня позволяет вашему противнику играть в Rickety Bridge вместе с вами из-за того, что она останавливает разрушение в этой локации, она также не позволяет противоположным колодам Destroy воспользоваться этой локацией. В частности, Броня немедленно выводит Баки Барнса из игры, предотвращая его разрушение, что делает его очень сильным в подобных сценариях.
  • Человек-паук: с возможностью заблокировать вашего противника в локации на следующий ход, Человек-паук на пятом ходу в Rickety Bridge может взять локацию сам по себе, что делает его очень сильным выбором, если вы бежите с Сорвиголовой.
  • Профессор Х: Профессор X силен в Rickety Bridge по той же причине, что и Человек-паук, но профессор X полностью блокирует локацию, в результате чего он выигрывает у гораздо большего количества карт, чем у Человека-паука.
  • Доктор Осьминог: всеми любимая карта олл-ин на самом деле очень сильна в Rickety Bridge. Благодаря эффекту On Reveal, когда вы вытягиваете до четырех карт из руки противника и кладете их в локацию, Доктор Осьминог потенциально может уничтожить себя, а также четыре ключевые карты вашего противника, что делает игру веселой и мощной.
  • Клоу и Мистер Фантастик: Эти двое объединены в одну кучу, потому что и Клау, и Мистер Фантастик отлично умеют помещать Силу в локации. Поскольку Кло дает локации справа от него шесть Сил, а Мистер Фантастик дает соседние локации две Силы, обе карты являются отличным выбором для взятия Рикети-Бридж.

Помимо этих карт, использование карт, меняющих локацию (Magik, Scarlet Witch, Storm или Rhino), чтобы полностью исключить Rickety Bridge из уравнения, также является надежной стратегией, поскольку многие игроки собираются строить свои колоды вокруг локации.

Хотите больше информации о Marvel Snap? Ознакомьтесь с 15 лучшими картами Pool 3 в обновлениях Marvel Snap и Marvel Snap Savage Land из руководств по игре!

Добавить комментарий