Metal Gear Rising: Revengeance выйдет на PS4?


Хотя Metal Gear Rising: Revengeance — довольно увлекательная игра уже сама по себе, ее сюжет иногда напоминает нам о том, что игра была выпущена в 2013 году. Некоторые члены сообщества задавались вопросом, планирует ли Konami выпустить ремастер игры для консолей PS4 и PS5. . Будущее не выглядит радужным, если учесть, выйдет ли Metal Gear Rising: Revengeance на консоли PS4.

Будет ли Metal Gear Rising Revengeance переиздана на PS4?

Скриншот от Pro Game Guides

Есть нет подтвержденных планов по переносу Metal Gear Rising: Revengeance на консоли PS4. По словам популярного игрового лидера AestheticGamer, ремастеры Metal Gear Solid 1-3 в настоящее время находятся в разработке, что значительно снижает шансы на успех. эти утечки верны. Тем не менее, Metal Gear Solid V и Metal Gear Survive были выпущены на консолях PS4, поэтому о ремастере Revengeance не может быть и речи.

Связанный: Будет ли Metal Gear Rising Revengeance 2?

Элементы управления Metal Gear Rising: Revengeance также подходят для функций контроллера PS4, таких как сенсорная панель. Нам бы очень хотелось, чтобы ремастер использовал сенсорную панель для имитации режима лезвия и требовал от игроков яростных свайпов, чтобы нарезать врагов. Световая полоса контроллера также может мигать красным после каждого успешного Zandatsu. Metal Gear Rising: Revengeance — фантастический кандидат на ремастер, но пока информация не будет официально объявлена, мы вернемся к попытке R05: Escape from Denver на уровне сложности Revengeance и презираем врагов-мастифов всеми фибрами нашего существа.

Чтобы узнать больше о Metal Gear Rising Revengeance, ознакомьтесь с разделом «Как победить Армстронга в Metal Gear Rising Revengeance — Boss Guide» здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий