Minecraft: как построить современный дом


В Minecraft современный или модернистский стиль жилья является одним из самых популярных, отчасти благодаря невероятным эффектам, которых можно добиться, лишь немного поработав. Создать современный дом невероятно просто благодаря таким материалам, как бетон, и естественному блочному стилю Minecraft, помогающему создавать простые геометрические формы. Вот как построить свой собственный современный дом в Minecraft.

Придерживайтесь прямоугольных геометрических фигур

Скриншот от Pro Game Guides

Дома в современном стиле часто состоят из очень четких геометрических фигур, таких как большие квадраты и прямоугольники, поставленные друг на друга. Представьте свой современный дом в виде кучи кубиков неправильной формы и соберите их вместе.

Используйте современные материалы

Белый а также Черный бетонсветлая древесина, Кварц, и другие подобные материалы — ваши лучшие друзья при строительстве современного дома. Но это касается не только основных строительных блоков. Когда дело доходит до освещения, аксессуаров и всего остального, что вы размещаете в доме, вам нужно учитывать, как это будет выглядеть в современной обстановке. Не используйте факелы и фонари для освещения, вместо этого используйте Лампы из светящегося камня а также Морские фонари.

Связанный: 7 способов построить пляжный домик в Minecraft

Не будьте однородны и симметричны

Скриншот от Pro Game Guides

Окна и формы не обязательно должны совпадать или быть симметричными. Редко современные дома, да и вообще дома, бывают симметричными. Смешивая формы окон (горизонтальные и вертикальные) и их расположение, вы можете создать что-то очень современное.

Балконы и бассейны

Скриншот от Pro Game Guides

Добавьте такие элементы, как балконы и бассейны, чтобы сделать современный дом более уникальным. Эти особенности не часто встречаются в старых домах, поэтому они действительно выделяют его. Используя темные тонированные стекла, например, серые и черные, вы можете сделать действительно современные ограждения для своих балконов.

Используйте много стекла

Используя множество стеклянных панелей и блоков, вы можете создать что-то очень уникальное и современное. В современных зданиях используется много стекла, потому что современные технологии изготовления стекла делают его более пригодным для использования. Отразите это в своей сборке.

Быть уникальный!

В то время как в некоторых стилях строительства важно следовать инструкциям буквально, с современным жильем вы можете вносить изменения и переделки, чтобы добавить свой собственный взгляд на вещи. Хотя все вышеперечисленные шаги являются хорошими рекомендациями, если вы хотите нарушить несколько правил, чтобы сделать ваше здание уникальным, сделайте это. Иногда вы обнаружите, что современные дома включают в себя что-то вроде старой каменной стены или природного ландшафта. Это ваш шанс включить это в свою сборку Minecraft!

Для получения дополнительных идей и руководств по Minecraft ознакомьтесь с 15 идеями Easy Minecraft House в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий