Minecraft — работает ли Optifine 1.19.2 с 1.19.3?


Если вы поклонник Minecraft, вы, вероятно, потратили время на изучение множества сторонних загружаемых улучшений производительности и графики, доступных для платформы. Optifine — один из самых популярных, ускоряющий работу Minecraft и предлагающий полную поддержку HD-текстур наряду со многими другими опциями. Но как мод, он должен работать быстро, чтобы обновиться, когда появятся официальные обновления для Minecraft. С последним обновлением для Minecraft работает ли Optifine 1.19.2 с 1.19.3?

Оптифайн 1.19.3 вышел?

Простой ответ — нет, Optifine 1.19.2 не будет работать с Майнкрафт 1.19.3. Если вы не можете жить без Optifine, вам нужно будет отложить или вернуться к Minecraft 1.19.2 и продолжать использовать обе старые версии, пока не будет выпущена последняя версия Optifine. Однако, с другой стороны, не похоже, что вам придется слишком долго ждать Optifine 1.19.3. Вы можете следите за ходом Optifine 1.19.3 следуя @OptiFineNews в Твиттере. На момент написания последнего обновления, опубликованного 5 января 2023 года, говорилось, что Optifine 1.19.3 завершена на 60 процентов.

Связанный: Minecraft 1.20 Дата выпуска Новости и особенности

Если вы не хотите следить за его продвижением в Твиттере, вы можете следить за страницей загрузки официального сайта OptiFine. Версия 1.19.3 будет выделена там, как только она станет доступной. Если вам нужно откатить свою версию майнкрафта:

Изображение Pro Game Guides
  1. На странице запуска Minecraft нажмите Установки а потом Новый.
  2. Введите имя для этой версии в Создать новую установку и выберите 1.19.2 из Список версий.
  3. Нажмите Создавать.

Вы ищете больше о Minecraft? Узнайте, как удалить правую сторону F3 в Minecraft и Minecraft Jenny Mod — все, что вам нужно знать, здесь, в руководствах по игре!


Добавить комментарий